Людмила Воткаленко

Сегодня 03.06.2022, Феодосия, первый и второй день были летними, в тени +21, +23, на солнце очень жарко. Сегодня+20, пасмурно, но, тепло. Вода в море ещё прохладная, но, не для детей. Как лето в других местах?

−1
Ответы · страница 3
Ma
Mass.terr

Прилечу сегодня в Калининград, завтра на море сгоняю, расскажу

Ma
Mass.terr

Сегодня был на море. Температура воздуха +14, вода в Балтике +13, но я искупался, и не раз.👍

Чёрный Кот

Горловка 33!!! вот, где лето, мать его!!!! а весны, не было снова

Людмила Воткаленко

давно не было тепла, погрейтесь)))))

Чёрный Кот

как по мне, так лучше жара, чем холодрыга - мозг отказывается фунциклировать!

Людмила Воткаленко

Будем надеяться , что будет тепло

Серб I Не Молод

у нас лето началось без раскачки, сразу, то пекло,то дожди...

Серб I Не Молод

Ну да, быстрей зажариться на пекле..

Людмила Воткаленко

Дожди хоть поливают растения и охлаждают дорогу

Waldemar Hartung

В других местах заснуть хочется,до того они прилекательны!

Waldemar Hartung

Да уж нет это вам должно было быть видне...

Александр Рысин

Идут дожди, весь май и июнь тоже, Красногорск, Челябинская.

Людмила Воткаленко

Сейчас жарко, но, вода в море ещё прохладная.

Александр Рысин

И я об этом, в Охотском еще холоднее, но купались.....

Маша Ерёмина

То же самое. Сегодня только с утра был ветер, но не холодно

Андрей Мацнев

Ааааааа..... Ну хватит душу-то травить!!!😁 На море хочу!!! 😁

Людмила Воткаленко

Приехали сейчас с Азова, вода теплая, в бухте были одни, скалы, красота, все обгорели и устали)))

Андрей Мацнев

На Азове где были? В каком месте?))

Андрей Мацнев

Супер)) Я в Щелкино часто езжу))

Андрей Мацнев

Помню, Калиновка как раз не доезжая Щелкино)) Море там хорошее, чистое👍

Андрей Мацнев

Калиновка же, вроде, не прямо на море находится, если не путаю?

Людмила Воткаленко

Точно, ехать полем по грунтовке до моря))

Саида Хасаева

пекло в Невинномысске земля просит дождя трещины с кулак

Moiha Guberman

Да вас же пока не бомбят и вам там хорошо,но это пока ещё.

Moiha Guberman

Нет не будет могу вас уверить.Это война на поражение. Или путин или справедливость.

Людмила Воткаленко

Правильно, Путин и правда на одной стороне

Moiha Guberman

Это у вас от пропаганды.Оно уйдёт и это лечится временем.

Людмила Воткаленко

я так думаю и про тебя - кстати- ты мужчина или женщина? Ты боишься показаться, а говоришь, что правда на твоей стороне.

Moiha Guberman

Нет сомнений что Украина выстоит в этой войне.Да погибнет ещё тысяч 20 русских и техники которой уже горы по всем дорогам.Конец всё равно наступит позорный для россии и очень дорогой.

Вячеслав Волошин

у нас в Сибири холодно, скоро лед появится, не до купаний

Вадим Иванов

так себе. В куртке ходу и дождик то есть, то закончится...

Вадим Иванов

Так у нас с этим не всегда.

Вадим Иванов

Так Санкт-Петербург, все претензии к государю Петру Алексеевичу... а погода у нас не надежная и непостоянная...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Тр и дня было лето. Вода, я купаюсь. Для других 17 холодно.

Людмила Воткаленко

Вода холодная ещё, зависит от течения

У нас от ветра. Ветер-самая большая беда

Владимир Кириллов

Если честно, в воду я войду только в водолазном костюме.

Александр

8.06.2022,Запорожье ,Украина. Вчера было 32,сегодня 26 с утра.

Людмила Воткаленко

Переплюнул Крым))) 09.06.22.на часах 8.25, на термометре +20, дождь

Александр

Ой,я дату перепутал.09.06.2022 так правильно. Ну так у вас море немного охлаждает.А у нас степь голая.)))

Бедный Мойша.

🖼
Погода
Карта осадков
+16°
ночью +9°
утром +15°

Бедный Мойша.

Так Дальний Восток. С Амура несет прохладой

Бедный Мойша.

Да везде хорошо, где нас нет

Надежда

Пока идёт жара +30-Обещают понижение-Но лето чудесное...

Людмила Воткаленко

У нас три дня был дождь, а сегодня жара опять

Милана

Похоже лето будет немного в июле... земляника цветет...

Вл
Владимир.

Вот когда фото в купальнике будет - тогда поверю!😍🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Прелесть! Всё на своих местах и нужного размера! А эти девичьи бёдра...
Вот и мне жарко стало! А так у нас 14 градусов и дождь.
Теперь в бархатный сезон приеду полюбоваться в натуральную величину.🤝🌹💘

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чё то +20 для Феодосии холодновато для июня то....нет?

Людмила Воткаленко

5 дней была жара, вчера дождь, сегодня

Людмила Воткаленко

Сейчас на часах 8.15, на термометре +21 в тени, солнце, надеюсь, что будет днём жарко))

The Terminator2000

Астрахань, 29.06.22 - +35 в тени) - таки однако холодно)))

Людмила Воткаленко

Три дня был дождь, а 29.06.22 было жарко и сегодня 30.06.22 тоже жарко