Неукротимая Королева

БРИТАНСКИЙ футболист на своей машине попал в аварию и остался цел. Почему он не пострадал?

–1
Ответы
Рыжая Я

Возможно, потому, что он был изрядно пьян? Как говорят, в экстренных ситуациях, под воздействием алкоголя люди выживают, когда трезвые погибают.

Не
Нелли

Отфутболило его наверное. Не знаю если честно. 😁

Неукротимая Королева

Понятно слово фуктболист вас вводить в заблуждение, а главное вы не замечаете.

Не
Нелли

На своей машине ,может авария там небольшая была .

Неукротимая Королева

Не о том подумала.

Не
Нелли

Может быть.

Неукротимая Королева

Прочитай внимательно и вдумчиво вопрос. В нем есть подсказка.

La Testa

Возможно это симулятор на компьютере

Неукротимая Королева

Ты не ответил на вопрос.

La Testa

Он был в машине, машина повреждена

Неукротимая Королева

Он то не пострадал.

La Testa

Я то в шутку сказал

Неукротимая Королева

Еще одно дебилоедное создание.

Ол
Ольга

Значит в рубашкн родился, везунчик!

Неукротимая Королева

Майн год. Вы решили устроить конкурс самый тупой ответ на вопрос?

Ол
Ольга

Нет, почему же тупой ответ. В основном так все и говорят когда человек выживает. А как бы вы сами на этот вопрос ответили, если вы считаете что мой ответ тупой.

Неукротимая Королева

У этого вопроса есть четкий ответ объясняющий его спасение. Даже подсказка есть. А вы все отвечая не пойми о чем думаете.

Ол
Ольга

Тогда напишите ваш четкий ответ.

Неукротимая Королева

Вы еще даже не попытались отвечать, а требуете ответа. Думайте.

Александр Сердюков

злых крольчих не встречал!

Неукротимая Королева

Вот зачем ты мне хамишь?

Александр Сердюков

Я только с добрыми крольчихами имел дела, дружил и отношения поддерживал, поскольку я сам такого же склада характером как они!!!

Неукротимая Королева

А мне зачем ты гадости пишешь?

Александр Сердюков

Я просто хочу чтобы Вы стали доброй, по жизни мне пришлось сталяликиваться оч. много мне гадостраз с оч. злыми людьми и в ч среди родственников-например моя первая жена,тёща от первой жены, нач.цеха. я у негоя в замах работал, нач пр-ва .все они мне гадости делали -гнобили, выгоняли оскорбляли,по доброте души своей я им прощал все выпады против меня, но оказывается у меня защитник есть сверху и тихо они все ушли на тот свет помимо моей воли ,а я их предупреждал что со мной нужно только по хорошему решать любые вопросы, я ещё тогда не догадывался что у меня есть свой ангел-хранитель! По наследству видимо он мне достался ещё от бабушки с чёррными глазами, она ещё тогда гадала, были способности у неё к экстросенсорике!!!

Неукротимая Королева

Тебя послать или ты сам побежишь?

Александр Сердюков

Ты самое главное помни что-бог не фраер, а шельму метит, Вот так. Всё. Пока.

Неукротимая Королева

А ты рамсы не попутал фраерок мне угрожать?

Слава Зил.

А вам надо чтобы он погиб?

Неукротимая Королева

Я где-то это написала? Что ты мелишь?

Слава Зил.

Так пусть живет,голы забивает!

Неукротимая Королева

Ты вопрос понял?

Слава Зил.

Все я понял!

Неукротимая Королева

И что ты понял? Тебе поругаться не с кем, что ты вязнешь?

Слава Зил.

Так почему он цел остался? Если знаешь,то скажи!)

Неукротимая Королева

Вот негатив в вопросе ты увидел, а что в вопросе есть подсказка объясняющая его чудесное спасение ты даже внимание не обратил. А теперь ответ вымогаешь. А вот подумай коль такой грамотный.

Ко
Константин

Наверное Кот- британец

Ко
Константин

Обо всем)))

Неукротимая Королева

Ты не внимательно прочел вопрос.

Ко
Константин

Да тупой))

Неукротимая Королева

Ты сам это сказал.

Ко
Константин

Я не отказываюсь)

Баба Яга

Не судьба.

Баба Яга

Да я помню, у тебя со словарным запасом бывают проблемы:))))

Неукротимая Королева

А у тебя с головой беда.

Баба Яга

Ну...возраст то у меня какой?!! Мне можно.

Неукротимая Королева

А тебе прямо 150 лет.

Баба Яга

Прям да, 151-ый идет.