Анна Шукшаева

Люблю мистические фильмы и сериалы. Особенно с непредсказуемым концом и желательно русские. Может что посоветуете?

Ответы
Анатолий Грачёв

Я могу ссылку дать на свою книгу. Тоже про мистику и необычные способности.
А из сериалов: "Девять неизвестных", "Другие"
Есть документальный фильм югославских кинематографистов In Search of the Miraculous, к сожалению, даже без субтитров и не всё можно понять на слух с английского. Там Успенского и Гурджиева играют современные профессиональные актёры.

Анна Шукшаева

Спасибо. Очень интересно. Жду ссылку)

Анатолий Грачёв

https://writercenter.ru/library/mistika/monografiya/odinokoe-misticheskoe-puteshestvie/
Есть ещё не большие стилистические ошибки, прошу прощения.
Осенью буду опять исправленный вариант перегружать. Темы непростые. Мнение постоянно меняется.
Тем не менее - это книга о людях, про которых кроме меня никто не напишет. Эрмитаж, Петропавловскую крепость и Петродворец может кто угодно посмотреть при наличии денег, а людей интересных в Питере найти не так просто (они светиться многие не любят).

Андрей Мацнев

Есть про какого-то созданного людьми монстра-мутанта, не похожего ни на одного из живущих на Земле существ. Он в итоге вырвался из лаборатории, где его создали и, соответственно, вышел из-под контроля создателей. Но в конце его, вроде, всё -таки остановили. "Колобок" называется...

Lana =======

Наши мало снимают мистики. Мастер и Маргарита самая лучшая постановка. Ну и ещё нравится Пока цвете папоротник. С юмором фильм

Анна Шукшаева

Папоротник мне понравился))))

Lana =======

Да . Есть продолжение. Эта Баба Рая что-то.

Филиппов Сергей

Посмотрите вокруг себя, столько режиссеров гуляет и каждого свой сериал с непредсказуемым концом.))))

Я-
Я-Искал-Тебя

шутница....в россии такие точно не делают,не умеют просто ....зато срач про криминал эт пожалуйста....

Анна Шукшаева

Есть такие! Пассажиры например сериал, и снова здравствуйте, топи....

Я-
Я-Искал-Тебя

привет)
нее....пассажиры это настолько слабо....
незнаю может понравится или нет...но у нетфликса есть несколько интересных версий мистических сериалов....

Анна Шукшаева

Согласна, что слабовато. Но тема интересная

Я-
Я-Искал-Тебя

Тьма (2017 – 2020, 3 сезона)
запутанно....но,вродь что то есть )
Призраки усадьбы Блай (2020)
как ты говоришь,финал неожиданный...вооот...😌

Анна Шукшаева

Спасибо 😊

Роман Смирнов

девченка ужасы любила . приходилось ночью в сортир водить боялась 😆 врубай лучше комедии

Анна Шукшаева

Ужасы я не люблю

Роман Смирнов

тож. сериал Зеркало -разные варианты будущего и мистика ..... если не смотрела

Анна Шукшаева

Спасибо

Роман Смирнов

мистики там много и варианты непредсказуемы

Дэн

Посмотрите «Предпоследняя инстанция» это больше комедия, но хорошее кинцо.

Анна Шукшаева

Спасибо.

Аs Для К.

есть сериал шокирующий про маньяков.казахский,но на русском

Гражданин Мира Первый :-)

увы не могу..я в последнее время все меньше смотрю фильмы

Толя Попов

вий☝️🙄........старый☝️😲..........сцю до сих пор☝️😩

Ярослав Русланович

Невеста, бывшая, русалка, яга кошмар тёмного леса.

Св
Светлана_Светлана

Могу бразильский и английский рекомендовать

Дильшод'$

А не русские пойдет? Пример Туркменские😃😅

Анна Шукшаева

Нет. Мне важен мой менталитет

Дильшод'$

Ок. Жаль. А мне хотелось бы тебя предложения сделать.

Невидимка

Ну погоди. Там и мистика и конец не понятный

Невидимка

Рад был помочь 😊🌹

Ск
Ска-0Й

топи....территория...остаться в живых....

Сергей Фёдоров

Чернобыль Зона отчуждения - 3 сезона

Анна Шукшаева

Это один из самых любимых)))

Сергей Фёдоров

Обратная сторона Луны - 2 сезона

Анна Шукшаева

Супер. Оба смотрела))

Сергей Фёдоров

На игре сериал снятый для Китая, с Прилучным.

Сергей Фёдоров

Предпоследняя инстанция с Прилучным тоже.

Не
Непоколебимый

с непредсказуемым концом? это как?

Не
Непоколебимый

да к тому же еще и русский!! а немецкий не подойдет?

Анна Шукшаева

Нее

Marine Pearl

посмотрите фильм "Разрисованная вуаль"

Анна Шукшаева

Спасибо

Marine Pearl

🤗🌹🌹🌹

Юр
Юрий

Как понять,непредсказуемый конец?

Анна Шукшаева

Смотришь, смотришь...а в конце: да лааадно

Юр
Юрий

И спать хочется сразу

Елена Семенова

Фантом. Российский сериал 2019 г.

Z-Мимокрокодил-V

Парень с нашего кладбища.