Уася Батарейкин

проверить человека просто

бросаешься куском дерьма

и если тот летит обратно

то это подлый человек

Ответы
Загадка

А тот кто бросает, какой человек? Не подлый!))))

Загадка

Поверю на слово))))

Уася Батарейкин

Как по беларуски будет не подлый?

Загадка

Не подлы

Уася Батарейкин

Вспомнил я..Дабранач)

Загадка

Ага)) Спокойной ночи!

Ол
Ольга

Буквально или переносный смысл?

Уася Батарейкин

Конечно же это образно

Николай Мирошниченко

взяв дермо-ты уже в дерме

✨Т
✨Таньюша✨

Не обязательно дерьмом.

Олег Сергеев

😄 странный способ проверки,а если у человека развито чувство собственного достоинства.да и способы есть попроще. руки не надо пачкать.

Уася Батарейкин

Ну расскажи тогда? Мы,нам известные уже перечислили

Олег Сергеев

самый простой и действенный способ это постоновка,провокация ситуации,тех.средства итд. если действительно важен человек и его мнение о вас. но лучше всего интуитивно понять у всех есть чутье,а лицимерие в отношениях можно и почувствовать и вычислить фактически сразу. и делать выводы .удачи.

Уася Батарейкин

Да. Если очень важен человек, я не стану его проверять. И вам

Олег Валяев

А вы пошло поступаете?

Аня Жуйкова

Правда?

Dina

)))))))