Ва
Валерий

Может ли ИИ, от имени какого-нить престарелого диктатора, захватить управление над страной, типа диктатор в бункере, по ящику сюжеты смоделированные кажуть, а всем заправляет Skynet(как в Терминаторе)?

Ответы
Михаил Гехт

Без проблем. Неоднократно рассматривалось в фантастике. Особенно при наличии разветвлённого бюрократического аппарата, который дополняет и сглаживает глупости

Татьяна Владимирская

вот это у вас воображение, снимаю шляпу перед таким))

Ва
Валерий

медам ретро енто тяга к аристократизму, а не карманная тяга на рынке

Валерий Жуков

Танюша, желание уже загадывай!

Татьяна Владимирская

тягами начали обувь называть, судя по телеграмм-каналам))

Ва
Валерий

енто не я

Татьяна Владимирская

загадала))
а что такое тяга в вашей интерпретации?))

Никифоров Валерий

Да все возможно в мире этом.

Бастиан

Нет.