Даль Светлая

Уважаемые ОБСУЖДАЙЦЫ! На сайте появилась новая побирушка АЛЕЧКА! Бедная, несчастная… у нее все болеют и денег нет, и никто не помогает!! Дети постоянно множатся: то 2, то 3 и еще беременная! Клянчит деньги на шубу и хорошую машину!! Будьте снисходительны, подайте несчастной на безбедное прозябание!!

Ответы · страница 3
Абдулла Шакирзянов

даль светлая...свет дад=льний...хммм...как понять?

Алиса Лиса

Ой, что ж так плохо то на квартиру чё не просит?

Даль Светлая

наверное, есть... ей машина нужна... причем претензия на ХОРОШУЮ

Алиса Лиса

АудиТТ?

Даль Светлая

ну,, это у нее надо спрашивать

Игорь Налесный

а тройку шуб в догонку к пару малышей не надо?)

Игорь Налесный

Значит есть он у тебя!Любят(вернее хочется)то чего не хватает.У нас раньше зима была-сей час больше десяти лет и в снежки не поиграешь.Тоже не комильфо.

Даль Светлая

да, сто лет они мне, снежки эти, сдались... неееттт, не люблю я зиму...

Игорь Налесный

Поверьте-море и тепло тоже нафиг...Забудьте.У каждого своё)

Даль Светлая

вот, именно!! а мне хорошо без снежков...

Игорь Налесный

А мне хреново без хоккея)Добра Вам!

Дядя Толя

Можно и дать, почему бы не дать ..изды человеку

Борис Кучеренко

еще не родившая, а уже снова забеременевшая?

Даль Светлая

все вопросы к ней! моя только антиреклама 😁

Даль Светлая

я не пиарю ее.. я хочу предостеречь от обмана тех, кто поверит ей...

Борис Кучеренко

поверит тот, кому это надо

Даль Светлая

ну, это уже не ваше дело... и не мое... мое - предупредить...

Е*
Евгений *

Может еще ключ от квартиры,где деньги лежат?

Даль Светлая

это все с ней... я только антирекламой занимаюсь...

Александр Белокуров

Ей алиментов вполне достаточно+маткапитал.

Даль Светлая

вот, все вы тут умные! а ей мало! да, нет у нее детей никаких... врет она все, чтобы слезу из нас вышибить и деньги...

Ню
Нюта

и пусть, может поплачется и ей станет легче

Даль Светлая

пусть, пусть... кто бы запрещал.. вы внимательно пост прочли?

Ню
Нюта

разумеется, не нравится что то, пройдите мимо да и всё

Даль Светлая

то же самое я могу и вам сказать... я просто человек неравнодушный...

Южный Урал

шо ?опять?я вчера ей шубу подарил!

Южный Урал

вы же сами видели!а ей мало!

Даль Светлая

я ничего не видела, но то, что мало, верю.. и что теперь?

Марина Смирнова

Ну, что сказать? Тут уж либо дети, либо шуба.

Даль Светлая

воооттт! это еще раз говорит, что мозги курицы у нее... 😂

Олег Бакулин

У нас нету,мы все певцам да артистам отдали

Даль Светлая

трандец алечкиным мечтам! опоздала...

Елена Поддубная

Такую не встречала. Разжалобщиков хватает.

Алиса Лиса

Что за ерунда! Я вашей Алечки не видела тут

Даль Светлая

и что? это значит, что ее нет здесь?

Алиса Лиса

Однозначно

Даль Светлая

кто-то до сих пор и в ковид не верит... 😆

Алиса Лиса

Он то есть! Но не смертельный и дальше то что?

Даль Светлая

у меня знакомый еле остался жив от него... месяц в реанимации лежал, а его тесть умер от ковида... дальше жизнь!! больше всего в жизни меня умиляют "Фомы неверующие"...

Алиса Лиса

От ковров ли? Или от тоого, что не лечили хронические заболевания, или наоборот принимал рекомендации врачей за чистую монету?

Сергей Кокорев

Да может и в самом деле так , чё гнобить то ?

Даль Светлая

а я ее и не гноблю вовсе!! прошу помочь девчушке.... 😄

Сергей Кокорев

Словами ,более , словами .

Сергей Кокорев

Не надо быть через чур добренькой - это подозрительно .

Даль Светлая

а я и не добренькая вовсе по отношению к ней! 😂

Марина П.

Давно побирушек не было. Вот и появилась

Даль Светлая

да, она тут, оказывается еще летом обитала... мне, видимо, не попадалась

Даль Светлая

да, я, собственно, летом здесь и не бывала... короче говоря, хочет девчонка хорошо жить!

Марина П.

Низкопотребно хочет. А вот парень попрашайка мне тут встречался

Даль Светлая

очень даже высокопотребно!!! хорошая машина - это вам не на молочишко детишкам! не встречала я такого парня...

Марина П.

С точки зрения совести я речь вела

Даль Светлая

я все поняла... просто эта мадам в свои 32 года мозги имеет 16-летней девочки, прося на ХОРОШУЮ машину и шубу!! и при этом жалуется, что у нее все болеют ( то двое, то твое детей) и не хватает денег. И НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ!! именно такая трактовка обстоятельств 😂

Же
Женя

Ого а мне тоже машину хорошую хочется 🥺

Даль Светлая

и мне!! может, скооперируемся? 😂

Даль Светлая

за групповуху больше дают... 😮

Даль Светлая

не знаю... значит будем индивидуально 😂

Же
Женя

А потом встретимся и поделим😁😋😏

Даль Светлая

ладно! чур не сачковать 😆😛

Виктор Полушкин

Пол царства,надеюсь хватит,на пару дней.

Даль Светлая

чужой собственностью не разбрасывайтесь...

Виктор Полушкин

Всё у нас колхозное,всё у нас своё...

Vadim @@@

Знаю одну особу которая разводит мужчин

Vadim @@@

Возможно она и здесь.Но в Фейсбуке,одноклассниках она и он есть однозначно.Она и он это одна семья которая разводит людей не по-детски.Я сам попал в просак.Теперь у меня вымогают деньги.

Марина Дроздецкая

мне бы кто подалюможет тоже покляньчить

Даль Светлая

здесь... просите... но быстро заблокируют 😃

Петр Ботнарюк

правительство о таких хорошо заботится

Даль Светлая

на машину хорошую правительство ей не подаст... 😄

Даль Светлая

у меня? это у нее аппетиты.. а я только антирекламой занимаюсь...

Петр Ботнарюк

переадресуйте ей, в таком случае...

Даль Светлая

я не на побегушках у нее, тем более, что она меня в ЧС отправила за неудобные вопросы и ответы ей