Даль Светлая

Уважаемые ОБСУЖДАЙЦЫ! На сайте появилась новая побирушка АЛЕЧКА! Бедная, несчастная… у нее все болеют и денег нет, и никто не помогает!! Дети постоянно множатся: то 2, то 3 и еще беременная! Клянчит деньги на шубу и хорошую машину!! Будьте снисходительны, подайте несчастной на безбедное прозябание!!

Ответы · страница 7
Яду Хари

Пожелайте ей счастья

Даль Светлая

ей этого мало... ей надо, чтобы пожелание счастья было бы завернуто в купюру

Виктория Валентина Хансон

Не встречала такую..)

Даль Светлая

я сама с ней столкнулась только несколько дней как...

Виктория Валентина Хансон

Буду знать..! Я видела здесь мужчину..такой..же..! Не помню как имя..! 300 000 000 просил..)))

Даль Светлая

может, перед этим, он ее и встретил как раз!! она его впечатлила 😂

Злобный Эльф

Она меня в Ч/С внесла

Даль Светлая

что так? за что удостоился? 😂

Злобный Эльф

Ну она спрашивала цену на коррекцию груди., сказал что у нас в Москва дорого, и ей не хватит зарплаты, обозвала пр всякому и закрыла

Даль Светлая

обалдеть! все ли у нее дома....

Валерий Дмитриев

Пусть идёт работать.

Даль Светлая

а я прочла в ее переписке, что у нее свое дело есть!! 😂

Валерий Дмитриев

Но я например благотворительностью не занимаюсь. 😂

Сергей

канешна, надо подать

Даль Светлая

подайте побольше Аленьке!! 🤣

Николай

На костер ее сжечь.

Николай

ВТОРОЙ ВАРИАНТ !! Скинутся .

Ботzман Барисыч

хороша хоть собой?

Ботzман Барисыч

так значит вы с ней заодно..хммм

Даль Светлая

нетушки... я ей только антирекламу создала..

Ботzман Барисыч

так вот запомни - спам - лучшая реклама.. правильно - не рассказывать..

Даль Светлая

и что бы я без советов здесь делала!! 😂

Alex Dark 🇷🇺

мне бы кто подал😄

Даль Светлая

вот, все вы тут так... нет, бы пожалеть девчушку... 😂

Alex Dark 🇷🇺

расходы расписаны на месяц вперед не варик😄

Вера

Мне ещё не писала.

Даль Светлая

а она и не напишет сама...

Даль Светлая

да, что ж такое... она сама никому не напишет!!! нужно самой начать с ней разговор на ее вопросах

Эй
Эйпи

дайте номер факса

Даль Светлая

все только при личной встрече с ней... я только антирекламщик... 😄

Эй
Эйпи

а сколько всего младенцев?

Га
Гаррик

Пусть мне напишет

Даль Светлая

все лично с ней... я только антирекламой занимаюсь....

Бо
Борис

Пасиб, буду знать.

Бо
Борис

Может проще обратиться к администраторам этого сайта ?

Даль Светлая

встретитесь с ней, обращайтесь...

Вл
Владимир

Мне не попадалась

Даль Светлая

знайте, что такая есть здесь...

Ве
Вероника

Спасибо ,Ленусь..

Ве
Вероника

Я езжу только на машине,.вызываю такси по необходимости.

Даль Светлая

я на пенсию живу... у меня нет другого выхода... да его и в такси подхватить можно...

Ве
Вероника

Суть в другом.. Это необходимость после операции.

Даль Светлая

понятно... здоровья тебе!!

Ве
Вероника

Пусть все будет хорошо .. Спасибо Ленуся

Дмитрий Каракозиди

Будем стараться.

Даль Светлая

вы внимательно прочли пост?

Дмитрий Каракозиди

Конечно. Сколько таких пасется и здесь и... Ищут лохов.

Даль Светлая

ну, и славненько.. здоровья и удачи вам!!

Светлана Степанова

кто бы мне помог

Даль Светлая

да все мы тут такие, но тут особый случай!!

Светлана Степанова

у меня тоже особый!но я же не попрошайничаю-сама свои проблемы решаю

Даль Светлая

и я тоже, а ей хочется хорошую машину и шубу!!

Даль Светлая

ничего поделать не могу... мне тоже, потому, чьл я у нее в ЧСе... не понрапвились ей мои вопросы и ответы

Ев
Евгения

Я тоже хочу шубу

Даль Светлая

да, сама хочу... и машину хорошую тоже!

Даль Светлая

а у меия нет... вот, и хочу

Cviyатыiy Гнэзд

она что ДАВАЛКА

Даль Светлая

да врет она!!! про детей...

Даль Светлая

а нету!! выдуманы, чтобы жалость в нас вызвать

Даль Светлая

вам неизвестно, как врут? и для чего

Cviyатыiy Гнэзд

генетически обусловленные паттерны поведения, Клянусь Аллахом

Даль Светлая

вранье в крови с детства... а рожденный ползать , летать не может...

Cviyатыiy Гнэзд

откуда киборг кукушкинг знает что надо яица из гнезда приемных родителей уикинуть

Ма
Мара

Обязательно!!!...

Даль Светлая

при встрече передайте привет ей от меня!! 😂

Киса Рус

Куда подавать?

Даль Светлая

зато мне тут один писал, что один Толик здесь очень просил занять ему деньги... он взял ему и выслал этому толику эти деньги, а через какое-то время Толик переслал ему долг обратно... бывает и такое сегодня!

Киса Рус

Однако... А может это они так и задумали между собой распространять такую информацию, чтобы другие Толику доверяли? Ужасно, но я все больше становлюсь недоверчивой... Число жуликов растет и в жизни и в вертуале!

Даль Светлая

а смысл? я про Толика... просто человек, действительно, очень нуждался в деньгах и оказался очень честным... но мы уже в это не верим 😮

Киса Рус

Но жулики и в телефоне и по домам ходят и даже с экранов заходят...

Даль Светлая

не для кого это уже не секрет... просто, из-за таких, нормальным, честным людям верить перестали