Георгий Крымский

Класс ! а газ не отключали и не думают ..

Ответы
Rafail Kanyukaev

27% поставок газа оплачивается в рублях, у остальных срок оплаты подходит к середине и конце месяца, поэтому скорее всего после наступления этих сроков наступит время " х"

Любовь Золотарева

Оплата за газ должна произойти до 1 мая. Вот потом за неуплату газ отключают. Считаю, что это тоже не правильно. Должна быть предоплата или хотя бы аванс.

Георгий Крымский

Естественно ..работают же люди , налоги туда сюда и денег нет..

Любовь Золотарева

Ничего, скоро заживем. Западу будет наука. Русофобия им станет боком. Долго рыли яму России, но пожалуй, сами в нее и попадут.

Георгий Крымский

Попадут ..или мы их засунем и аналы развальцуем ..

Любовь Золотарева

Уже ПИСЧАТ.

Вовочка Бакка

Всегда держите в уме, что газ продает не Россия, а кучка воров, и все сразу становится понятным.

Елена Z

Дядь,что как маленький..они заполнили часть хранилищ,но хватит на неделю или две..и пипец..

Георгий Крымский

Тёть , я так не думаю .. платить в рублях они не будут нам .

Елена Z

Значит будем худеть..тебе давно пора..

Георгий Крымский

Я еще в строю.

Нурия Шагабиева

Какой же у нас президент мягкий характером . Все жалеет их ,а они наглеют.

Георгий Крымский

Говорят что нам воевать нужно ..

Нурия Шагабиева

Пусть что хотят ,то и думают.

Галина Д

Там просто сложная схема. Все в силе, не переживайте

Нурия Шагабиева

Хорошо ,если так.

Леди Мила

и не отключат.. это единственный способ заработать денег, другого нет

С К.

У них же предоплата! За апрель давно проплачено !

Георгий Крымский

Не думаю ..

С К.

Я просто знаю это. В середине месяца нужно будет платить за май! Вот тогда и посмотрим.

Георгий Крымский

Он не отключит газ , России нужны деньги на войну ..

С К.

Так деньги блокируют!!!!! Почему и попросили оплату в рублях. Все доллары блокируют и не дают пользоваться!!!!

Георгий Крымский

Посмотрим ..

Татьяна Морозова

значит есть дисциплина исполнения договоров...))

Георгий Крымский

Думаю что есть ..

Татьяна Морозова

политика и бизнес как котлеты и гарнир...))

Георгий Крымский

Как ниточка и иголочка ..

Алекс Венцель

Ну, наверное им сколько -то дали на раздумье...

Георгий Крымский

наверное ..

Fenix🇱🇹

Ну так и рублями никто платить не будет ….

Fenix🇱🇹

Беспокойтесь о своей стране

Георгий Крымский

Я спокоен , мир сейчас меняется , неизвестно останетесь ли вы на карте .

Fenix🇱🇹

О своей стране думайте …,

Георгий Крымский

Думаю, моим детям еще жить и жить ..А вы о своей не думаете , а думаете о себе , страну свою вы просрали .

Fenix🇱🇹

Я думаю в первую очередь о себе и своей семье .

Сергей Анахин

Получается -нас всех за идиотов держат

Александр Чайка

у нас его даже в балонах больше нет.

Георгий Крымский

А где же он ?

Александр Чайка

не знаю.Есть маленькие балончики для туристов балончик примерно 110 --120 руб для переносной печурки.Люди топят дровами или углем.

Галина Троянская

Вот это и удивляет. Вроде все плохо

Наталья

за газ переживаешь? или за рубли?

Георгий Крымский

Рубль воюет ...

Наталья

ииии? растет

Ка-Валерчик Гузенко

Так и войны не объявили жеж !

Георгий Крымский

А что жеж бы изменилось ?

Ка-Валерчик Гузенко

Многое ! Газ можно было быб не транзитировать , а оружие туда , запрещено было быб отправлять !

Георгий Крымский

Наверное там тоже думают ..

Ка-Валерчик Гузенко

Но войны не объявляють !

Георгий Крымский

Армия жеж не вошла на территорию Украины , воюют пацаны контрактники , хотя какая разница , люди гибнут .

Ка-Валерчик Гузенко

Контрактники -- не пацаны !

Эва

Платить начали в РУБЛЯХ ))))

Эва

Да , Ватикан уже на 10млн евро купил рубли и оплатил поставку . И это не фэйк , сегодня только первое число , подожди немного времени убедишься .

Георгий Крымский

Это не фейк , это юмор ..

Эва

Не люблю спорить с людьми не владеющими достоверной информацией и считающими себя истиной в последней инстанции . Ты еще скажи что сын Байдэна не имеет отношения к биолабораториям в Украине. Хотя в сенате США инициировано слушание по этому вопросу .

Георгий Крымский

Была бы ты Ева .. а Эва .. ну епрст ...

Эва

Да хоть ЁКАЛЭМЭ мне мне как то .... 👋

Марат

Лоторейные билеты купили.

Андрей Мацнев

Так и не должны были.

Алексей Шутов

Разве собирались?

Маша

Ну и плохо