Алексей Шустин

🖼 Вопрос мужчинам, допускаете ли вы своих жен в гараж ?!

Ответы
Натка М_Мак

Влезу в мужские ответы)) могу прийти только по приглашению мужа) это его вотчина, его мужской клуб и тп, он там царь и бог и нечего лезть туда даже жёнам))

Натка М_Мак

Какой ты однако, алюминиевый магнат прям)

Алексей Шустин

Это ж цветной метал, и одновременно хорошие емкости для болтов и гаек. Маслицем машинным побрызгал, что б не ржавели.😛

Натка М_Мак

Любишь свой гараж, видно))

Алексей Шустин

Конечно.

Z*
Z *Ирина*

Стетхем бежит точно не в гараж.. Там, по сути, совсем другая история.. 😅
но если бы он бежал в гараж, то тот фильм бы получился так себе.. 😁

Любовь Рябикина

Допускает. Я там лаком покрываю свои рукотворные творения. В уборку не лезу. И советов тоже не даю.

Ел
Елена

Я делала это периодически,когда он мне предъявлял претензии,на предмет,что я не хозяйка!😀😀😀

Алексей Шустин

Что машина?! Машина стоит в гараже, место есть для того, что б попить чай или кофе

Ел
Елена

Дааааа!Было бы труднее,но я бы что-то придумала,если бы достал))))

Алексей Шустин

Значит у тебя фантазия работает хорошо. 😛

Ел
Елена

Если рассердят,то очень)))

Алексей Шустин

У меня тоже. 😂

Rafail Kanyukaev

Есть такая поговорка, если в гараж зашла жена, то гараж становится сараем (подобным помещением)

Анна Гро

Дураки))))

Эл
Элина

Сначала я купила гараж для себя, а потом он незаметно стал гаражом мужа.

Эл
Элина

Ну а где все эти вещи летом хранить?

Алексей Шустин

У машины тоже должен быть свой дом.Она имеет право на это.😂

Кулебяк Кулебяков

В мебели

Эл
Элина

Когда живешь в частном доме проблем нет, но в квартире это хранить негде. Да и сейчас машины не ставят в гараж.

Геннадий Криц

У меня нет гаража и нет машины.)

Алексей Голофаст

На фестивале пива произошел несчастный случай- жена пришла в гараж

Анна Гро

В МОЙ гараж мужики не лезут. Запрешено.
А в общем хозяйничают)))

Анна Гро

Просто ты про кухню сказал)))
А я знаю много женщин, которые рады предоставить мужчинам возможность готовить

Сергей

Ну у нас вот так вот. Значит моя жена не из многих, а из редких.

Анна Гро

И это ваше общее счастье)))

Сергей

🙂👍

Евгений Военушкин

так мою и калачом не заманишь иногда правда подметет песок

..
...

Чего там делать, не интересны нам ваши болтики и гаечки)

Василий Стеклов

Только как гостью. Гараж - территория мужицкая.

Вася Васильков

Продал.Хватит этого старья и времени убитого.

Иван Подколодный

Нет. Начнёт пилить за беспорядок в гараже.

Алиса Лиса

У меня б в гараже и бане кто порядок навел

Алиса Лиса

А что обещали то!?

Алексей Шустин

День рождения !!!

Алиса Лиса

Не понятно

Алексей Шустин

Да, Все, проехали

Алиса Лиса

Что хоть проехали то?

Евгений

В гараже должны быть только любовницы !!!

Пётр Ермаков

Это она допускает меня в гараж...

Алексей Шустин

Понимаю вас.

Александра Иванова

А сами то они (жёны) туда пойдут?

**
******

Когда надо. Но не убираться ☝️

Михаил Антонов

По четвергам флаконы вынисти,,

Борис Батуев

Зачем,это личное пространство