Граф Д’ Артуа )

🖼 Помните вы смеялись?!))) Ну а наших мобилизованных...будут с такими жже воинскими почестями хоронить?!

–2
Ответы
Ег
Егор

Для начала мобилизырованым нкжно согласиться, так как если это с работы повестка то придется увольняться тоесть смена работы выходит. Ну это так если не война а всеже операция. Думаю и сейчас поехали не на войну а переподготовка

Alex Dark 🇷🇺

вам блять по нормальному говоришь поддайся чтоб земли вернуть, нет вы же блять гордый народ ну теперь будет то чего добивались без обид

Граф Д’ Артуа )

ну будут так наших хоронить?

Alex Dark 🇷🇺

с вами как с людьми адекватными говорили, нет же нехуй теперь ныть

Джо Блэк

Чё,тоже волнуют "кровавые мальчики",извращенец?
)
К врачу не пробовал обратиться?
...Как жертва диванного насилия?
)))

Лариса

Для ваших могилизованных могилы ещё два года назад заготовили. Помните соревнования по скоростной копке могил?

Анатолий Паулкин

Наших привозят домой и родители их хоронят по людски,а не как вы по собачьи в братских могилах

Вера Сергеевна-V

Кем же надо быть ,чтобы смеяться над этим И кто это такой ,что помещает это ? Зачем ?

Граф Д’ Артуа )

так будут наших так хоронить?!

Вера Сергеевна-V

К нашим отношение будет как положено ,так думается ,но обстановка сама продиктует условия .Так наверное?

Андрей Заруба

Слушайте давайте не каркать. Возможно в стране наведут порядок малой кровью.

Граф Д’ Артуа )

да кто против?! но пока Абрамович в теме...не жди хорошего!

Андрей Заруба

Я далек от всего этого. При чем тут олигарх?

Antitролль. Игорь

будут ваших....и чаще....Хотя не мы этого хотели.... Вы так и не поняли....

Граф Д’ Артуа )

Тролль!))) Ну ты ждал обмена Азовцев на Медведчука?🤣

Antitролль. Игорь

НЕТ!!!!... этого ни кто не простит....

Граф Д’ Артуа )

я бля от Шария ото всюду отписался!))) Такой шок пережил...думаю нахуй мне такие новости🤣

Antitролль. Игорь

можно я скромно заткнусь?🤨

Граф Д’ Артуа )

заткнись Игорёша ))) Заткнись😂

Antitролль. Игорь

🤨я буду рядом...

Helg Sibiryak Z

В твоём понятии "мобилизованные наши" это только "наши трупы". Жаль.

Граф Д’ Артуа )

я про похороны с воинскими почестями

Helg Sibiryak Z

Из МО РФ, Росгвардии, МВД, ФСБ, ФСИН - ДА, с воинскими почестями. Из ЧВК и добровольцев без воинских почестей или на усмотрение местной власти.

Лора Тайм

мобилизованные не пойдут на передний край ,они будут в резерве

Граф Д’ Артуа )

😂 Это в какой раз...Путин правду сказал?!)))

Сергей Остёрский

Они пойдут сразу на фронт. Нам в Афганистане тоже говорили, что советские войска стоят в резерве... Кстати, там за 10 лет убили "всего" 15 тыс. военных, а в Украине за полгода - 56 тыс.

Южный Кот

даже вывозить не будут...пропал без вести и с концами...

Зм
Змей

И платить не нужно и Ладу не нужно

Эвелина

Кто когда и над кем смеялся- не грешите ...

Виктор

А ты бы хотел что бы тебя так хоронили?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

будут не будут -не так важно уже

Граф Д’ Артуа )

тебя призвали?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я приписан в 2 волну на ноябрь -- уже в курсе

Граф Д’ Артуа )

охуеть надо( может тебе не ждать а добровольцем куда то?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну - вот еще !!- я счас бронь ищу -очко то играет !!- лучше как то в санитары и тыловое обеспечения - пусть на донбасе -!!_

Граф Д’ Артуа )

да не уклонишься ты! Иди к Кадыравцам в Ахмат! Там хоть не будешь пушечным мясом . Свала нет Сережа! Выживут только дерзкие

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нее - лучше сразу к своим !!-

~ Мне Тебя Обещали ~

Никто над этим не смеялся

Граф Д’ Артуа )

это ты не видела

Далеко Не Идеал...увы(

Кто смеялся то??? Над чем???

Такой Один

им от этого не легче

Граф Д’ Артуа )

мобилизованным?)

Такой Один

равно как и украм на фото

Граф Д’ Артуа )

Василий Толстихин
59 лет Красноярск НИХУЯ У ТЕБЯ КРОМЕ АППЕТИТА ..НЕ ОСТАЛОСЬ У СКОТА НИЧЕГО)))

Ча
Чарли

Укропчик, вы ли это?

На
Наблюдатель

ваших просто кучей

Катерина Горностаева

Вам виднее.

Граф Д’ Артуа )

а вам что видно?)

Катерина Горностаева

То, что меня печалит это все.