Колючка-Это Я)))

Давайте частушки что ли попоем.Я вот сочинила"Ох ,расцветает вирус в городах у нас.Где же нам ,ребята,взять противогаз?"

Ответы · страница 3
Фёдор Максимов

Противогаз мы взяли , а куда одеть? Видно не кажду голову он сумеет лечь .

Ендурин 15

нет противогаза. нет защитной маски. как блин надоели про корону сказки

Владимир Золотницкий

У меня в чулане, в самый раз для Вас, в старом чемодане есть противогаз

Геннадий Коновалов

А сходить в аптеку нам за ним нельзя
Без противогаза, вот такая жизня!

Мария Я

Нет противогазов,масок тоже нет...даже антисептик не спасёт нет ..нет

Колючка-Это Я)))

😀А пусть олигарх закатает губу,Мы дружно видали его во гробу

Мария Я

Цветочки положим,помянем слегка,ничуть не растроясь...дадим гапака

~E
~ Eva Lansca ~

Не спасут перчатки. Маски не спасут. Дома посидите. Там сейчас уют .

Неизвестно Неизвестно

"Даже не пытайся ты его найти, все у нас продали, мать его ети"!!!!!😂

Иг
Игорь

В магазине бабка в магазине Любка в магазине сизая милая голубка!

Колючка-Это Я)))

Эх,юбка ты моя синтетюлевая, по базару босиком запендюривала

Иг
Игорь

За лимоном бабка? За лимоном Любка? За лимоном сизая милая голубка?

Колючка-Это Я)))

Ты за маской ,бабка, ты за гречкой,Любка, ты от вируса бегом,сизая голубка?

Иг
Игорь

Где ж найти его мне милый мой дедочек? Где найти его мне сизый голубочек? В комунарке бабка в комунарке Любка в комунарке сизая милая голубка!

Ru
Rusnod.ru

весна пришла уж в евпаторий. весело сжигаем мы трупы в крематории

Владислав Борисов

А у нас в деревне, как давным давно, Вирус задохнётся нюхая г@вно!

Владислав Борисов

Приезжай в деревню - встретим дружно Вас, Выдадим калоши - не противогаз, Если вирус подлый скрылся во нутру, Вылетит как милый в стайке по утру! Нужно лишь трудиться и чуть чуть терпеть, Всё перетерётся, коль частушки петь!

Ду
Дульсинея

Ох не поможет вам противогаз, а лишь перчатки с масочкой на раз)))

Михаил Красноштанов

А его не нужно,Надобно совком,С кабинетов выгрести,Кучи Мудаков

Колючка-Это Я)))

👍про му... очень актуально

Na
Natali

Ни хрена он не цветёт, так правительство стебёт 🤭

Колючка-Это Я)))

И я так же считаю,морочат голову и лохматят бабушку(((

Na
Natali

А в 2003 даже не обратило внимание на этот вирус... 🤷‍♀️

Колючка-Это Я)))

в 2012 люди умирали от атипичной пневмонии, и моя знакомая умерла,но никто не чирикал

Na
Natali

О чём и речь... раздули, запугали людей...

Колючка-Это Я)))

Есть цель,но мы ее не знаем и не узнаем,пока не всплывет наружу

Na
Natali

Лет через 20 кто-нибудь накопает...

Артур Рахматуллин

маску бы достать да перчатки в раз а получим штрафу на свой ТАЗ

Ка-Валерчик Гузенко

Знать бы , кто его нам закидал тут , этот самый гадский пидо...с !

Николай Костров

Не нужен мне противогаз, Сварочная Маска и от Вируса и Зглаз...

Ar
Arkadij

Иван задумчиво лежит. Упал с крыльца, нагретого солнцем...

Ar
Arkadij

Частушка переведена на японский и вновь с японского на русский.Продолжение:...рука находит только пустоту. Требуется придать частушке первоначальную форму.

Колючка-Это Я)))

Ваня вышел на крыльцо почесать свой яйцо.Не нащупал он яйца,так и ё... с крыльца

*********

у путина 🖼

Колючка-Это Я)))

пора в космос запускать и подальше

Борис Кучеренко

ТАМ ЖЕ , ГДЕ И В ПРОШЛОМ ГОДУ ЕГО БРАЛИ И ПОЗАПРОШЛОМ , И....

Колючка-Это Я)))

Казань ,помню,брали...а противогаз не,не брали😀