Далеко Не Идеал...увы(

Навеяно обсуждениями в Обсуждайке: как прожить жизнь бесконфликтно или с минимум конфликтов? Для этого надо не быть личностью, а угождающим приспособленцем? Может, это верная тактика жизни?

Ответы · страница 4
Даниил ....

Какая

Далеко Не Идеал...увы(

Тактика льстецов и угодников

Даниил ....

Не таким способом нужно работать

Ольга Шишкина

нет

Далеко Не Идеал...увы(

Как же я умею вляпываться в неприятности буквально на ровном месте...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, видимо, кто то урвал больше. Чтоб закабалить Вас

Ольга Шишкина

мне надо сто тысяч, чтобы начать процедуру банкротства...и не знаю, где взять

Ольга Шишкина

так эти деньги они спишут...легко...

Далеко Не Идеал...увы(

Как спишут, если не знаете, где взять?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, они сейчас ...лишь бы хватало

Иван Жуляев

да