Сп
Спецпроекты

Какие из российских организаций сегодня занимаются реальной борьбой с коррупцией?

Ответы
Николь

А та,в которой Вы работаете

Сп
Спецпроекты

Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Если станет интересно, то информации об этом полно в Интернете.

Николь

Я это уже поняла

Botir Fayziev

Turon prafessional qo'l oyoq jangi

Сп
Спецпроекты

Непонятно. По-русски можно?

Андрей Исаков

Нет таких!!!

Сп
Спецпроекты

Обратите внимание на Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информации об этом полно в Интернете. В СМИ также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями.

Андрей Исаков

Очередное разводилово.

Сп
Спецпроекты

Грустно, что наше общество с космической скоростью деградирует, а отдельные его члены - быдлятся, как на дрожжах, даже не осознавая собственной убогости и ограниченности. Разумеется, это не лично о Вас...

Михаил Леоненко

никакие

Сп
Спецпроекты

Обратите внимание на Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информации об этом полно в Интернете. В СМИ также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями.

Михаил Леоненко

наивный человек)))

Сп
Спецпроекты

Это Вы наивны до глупости. А я действующий сотрудник этого Агентства. Так что, деградируйте дальше, позволяя властям себя "иметь". Такие, как Вы им ОЧЕНЬ нужны! )))

Шынболат Жакиялин

Незнаю

Сп
Спецпроекты

Обратите внимание на Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции и его СМИ - Межгосударственный журнал "Мировое Сообщество", который есть в Интернете. Там также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями.

Сергей

Какие?

Сп
Спецпроекты

Обратите внимание на Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информации об этом полно в Интернете. В СМИ также действует Круглосуточная Межгосударственная горячая линия по работе с обращениями.

Сергей

Понятно

Татьяна Алексеева

?

Сп
Спецпроекты

Ответ не может быть вопросом.

Татьяна Алексеева

СКАЖИТЕ

Сп
Спецпроекты

Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции с его СМИ - Межгосударственным журналом "Мировое Сообщество". Информации об этом полно в Интернете.

Татьяна Алексеева

СПАСИБО ПОЛИТИКОЙ МУЖ

Сп
Спецпроекты

Никакой политики здесь нет, потому что коррупция возможна при любом политическом режиме. В политику мы наоборот никогда не лезем.

Татьяна Алексеева

ВЫ ПРАВЫ