Людмила Преснякова

Доверять людям? Да , был такой косяк.😔 😔 😔

Ответы
Геннадий Костарев

Вы не умеете Учиться и в этом вся ваша проблема! Вместо того, чтобы найти причину своих неудач в себе, Вы тупо наступали на одни и те же грабли, виня других. Без Доверия жить невозможно, и даже дикие звери, инстинктивно зная об этом, используют принцип доверия в экстремальных случаях, идя за помощью казалось бы к злейшему своему врагу - человеку! Доверие, вовсе не означает отсутствие предусмотрительной мудрости, но чистое, бескорыстное сердце чует как складывается ситуация. Но современные люди редко прислушиваются к своему сердцу.

Фа
Фаина-Фира

Всё меньше лиц с улыбкой доброй, с открытым сердцем и душой.
Зато растёт число притворных с душой холодной и скупой.
И я то с грустью, то с опаской смотрю на мир и на людей.
Ведь вместо лиц, я вижу маски, нередко, даже у друзей.
🙏

Иван Ручкин

Доверие, это не иметь ожиданий, в первую очередь и всегда
, потому что никто никому ничего не должен и с такой позицией никто не может навредить доверию

Люси Марево

Так эНто были мошенники, уголовники и непорядочные люди....Вот и ударили вас о..."косяк"!))))))))🤣 🤣 🤣

Виктор Майков

У меня тоже косяк на 15 лет растянулся, а теперь от него осталось 2 малышей

Игорь Реус

Вы ж доверяете свою жизнь совершенно незнакомым водителям транспорта.

Аydar (Dobro).

Косяк рыбы знаю и дверной косяк а вот косяк доверия новый товар??)

Се
Сергей

Вы наверное высокая женщина, раз об косяки цепляетесь?😀 🌹

Людмила Преснякова

Да я высокая рост 180. Но дело то не в росте , а в людях!!!😔

Се
Сергей

Я шучу💐

Людмила Преснякова

Шутка не очень удачная!

Се
Сергей

Такая же как и у Вас

Игорь Кузнецов

Надо верить. Но и мудрость никто не отменял. 🌸😘

Александр Никифоров

Да, людям надо доверять, но, не забывать творить ДОБРО!

Ин
Инга.

Да подумаешь)) То ли ещё будет. Оё-ёй!😸😸😸

0Лег Ткаченко

А, жаль. Где, приходят в гости всем двором🙂

Вадя С Хитровки

да это, наверно, у всех так, и я не исключение

Се
Сергей

В нынешнее время лучше верить, чем доверять.

Александр Косарев

😜 красивый у вас город👍

Людмила Преснякова

А Вы откуда знаете!!!!

Александр Косарев

алюминевый с кален поднемали

Сан Саныч

тоже раньше доверял теперь дано уже нет

S.
Stary ...

Ситуации/Обстоятельства - ОПРЕДЕЛЯЮТ.

Георгий Гузиев

Нууууу!Тут уж не подступиться🙂

Людмила Евсеева

Куча косяков! И продолжаю косячить!

Людмила Преснякова

И я продолжаю!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃

Людмила Евсеева

👍Ну не могу я иначе!

Alisher Gaybullayev

Я и здесь косячу(((

Александр Дюков

Да, зачастую это чревато негативом.