Лена Елена

Давний знакомый из Сочи пригласил в гости. Причем пригласил настойчиво. Когда встал вопрос о том, кто будет оплачивать перелёт, оказалось, что мужчина СЕЙЧАС оплатить не может, потому что сейчас у него проблемы на работе. В связи с этим у меня появился законный вопрос-я должна была прилететь, чтобы решить его проблемы на его работе?

Ответы
Валентина Рязанова

Меня приглашают в гости, еду за свой счёт, себя и приглашающих обеспечиваю продуктами,и даже моющими средствами, чтобы не втягивать их в расходы . Когда приглашаю их я, то готовлюсь основательно, забиваю холодильник , покупаю разные шампуни, гели для душа , хороший стиральный порошок , даже тапки покупаю новые. Поняла , для меня всяко получается накладно. Дочь купила мне дачку , теперь не буду ездить, а гости приедут не выгоню. 🤷‍♀️👵🍁🍁🍁

Валентина Рязанова

Ну зачем мне чужой старик ?

Лена Елена

Не согласна с вами. Ровесник.

Валентина Рязанова

Ровесник - мужчина за 70 лет . Они уже под 60 такие зануды , капризны и требовательны. А потом им толстым, лысым и пузатым нужны молодые красивые и стройные.

Лена Елена

Да уж, это есть. Я то же самое замечала от 60-65-летних. Почему-то очень злые. Наверно, от невостребованности. Ну кому нужен никчёмный злыдень.

Fenix🇱🇹

Простите я уже прочитала ответы людей , вам ответ совсем не нужен , у вас свое виденье жизни ..... использовать мужчину и что он везде должен, он не халявщик , а честный и сказал вам правду как есть . И скорее это было приглашение было сделано из уважения или принуждения. Хотите приехать платите сами и вообще научитесь везде платить за себя сами, меньше будет не ясных вопросов. На дворе уже давно равноправие .

Лена Елена

Вот и сидите на равноправии. А я предпочитаю любить мужчину, а не нуждаться в нем. И ваш ответ мне точно не подходит.Мать ТЕРЕЗа. Блин.

Fenix🇱🇹

Все как раз таки наоборот вы нуждаетесь в финансовой поддержки , а не любви . Если любви поедете сами на свои деньги .

Лена Елена

Уважаемая, сидите на своей попе и не надо занудствовать, добросердечная вы наша.

Fenix🇱🇹

А вы тогда не спрашивайте людей , если вам ответы не нравятся и не нужны .

Лена Елена

Лично вас я ни о чем не спрашивала. Более того-в равноправии не нуждаюсь.

Fenix🇱🇹

Ок

Св
Светлана_Светлана

Вы бы прилетели к незнакомому мужчине в Сочи если он вам оплатмт перелет? А не кажется вам что это не порядочно, пользоваться чужими деньгами, зная что за этот перелет он скорее всего попросит оплату натурой? Ну вроде как капризничает и заказывает девочку по вызову из другого города))

Лена Елена

А вы уверены, что этот мужчина мне не знаком? Вообще-то это мой бывший муж... НЕ ВСТРЕВАЙТЕ В РАЗГОВОР С ЗАНУДСТВОМ.

Св
Светлана_Светлана

Так и писали б сразу что муж позвал в гости. А я не занудничаю, это вы обиделись

Лена Елена

Бывший муж и МУЖ - вещи очень разные.

Св
Светлана_Светлана

Ну бывший муж, это не незнакомый человек. И у вас наверное свои соображения помноженные на годы совместной жизни.

Лена Елена

Бывший муж-это давний знакомый. не более того.

Св
Светлана_Светлана

Ну я своего бывшего мужа давним знакомым не считаю. Я конечно понимаю, что кровать не повод для знакомства, но не настолько же) но опять же ваш то бывший муж ЗАЧЕМ зовёт? Чё в Сочи делать? Жиденькое море, кругом армяне, убогая архитектура. Это ж не Париж.

Роза Хасанова

Дорогая моя!Зачем вам решать его проблемы? У вас у самой их так мало?Не загружайте голову, это ни ваш человек

Лена Елена

А я сказала, что готова решать его проблемы?

Роза Хасанова

не зацикливайтесь на этом мужчине!

Fr
Freedribak

Это уже не мужчина если женщина летит решать его проблемы за Свой щёт, тьфу на такого живи он хоть в Маями

Лена Елена

О том и речь. Поэтому женщина уже никуда не летит.

Fr
Freedribak

Я Вас очень зауважал, казла надо казлить чтобы он знал что он казлина

Галина Д

Нет. Чтобы успокоить его и отвлечь от проблем на работе. Но перелет, проживание, питание за ваш счет

Лена Елена

Не уверена, что вы себя уважаете, если позволяете договариваться на таких условиях.

Natali Ник.

каждый мерит по себе...если женщина хочет чтобы за неё везде платили, она позиционирует себя как нищебродка... если не сказать жестче)))

Лена Елена

Так уверены? Значит, это ваш случай. Я таких подробностей не знала.

Natali Ник.

😂😭

Виктор Василий

Ель просто отдохни ,но не к нему ,можно в Сочи там прикольно и без него

Лена Елена

Так и сделаю.

Виктор Василий

Целую дорогая)

Марина Витаминовна

Давнего знакомого зовут не Саша? Так напомнил одного товарища тут)))

Лена Елена

Здесь тоже такие есть?😀

Алексей Александрович

Во даёт чувак..)) А пансион на всё время пребывания, берёт на себя..?

Лена Елена

Не-а....

Алексей Александрович

Помашите ему ручкой...🤭👋

Лена Елена

Так и помахала же.

Владислав Будко

Смешно, - платят за то, что хочешь получить, видимо, так хочет

Ник Ник

а что такая дама может любого теплом обогреть 🤣🌹🌹🌹

Лена Елена

Вам точно не обломится.

Ник Ник

я то собственно и не сватаюсь я женат вот уже сорок лет а вы со своей злобой так и будете до конца жизни в вечном поиске я хотел вам приятное написать

Лена Елена

Вы написали хамство.

Helldragon_Black

Так у него спросите. Мы то откуда знаем чего он от вас хотел.

Евпатий

Вы считаете, что гостям надо ещё поездку оплачивать?

Евпатий

Что не надо?

Лена Елена

Вам ничего не надо. Да к вам никто и не едет.

Евпатий

Таки, настоящий мужчина, сам приедет....🤡

Лена Елена

Тоже правильно.

Евпатий

🌹🤝

Ма
Майра

Если сама скучаете и хотите то летите .а так зачем..

Лена Елена

Я не задавала вопрос. Я задала тему.

Ма
Майра

Я должна была это вопрос. Ответ решение зависит от вашего личного отношения к данному человеку. Он скорей вас считает близким человеком неравнодушным к его проблемам и ему сейчас нужна поддержка.

Лена Елена

Уважаемая, ему нужна тётка, которая приедет за свой счет, с ним переспит и его же накормит. Вот и всё, что ему нужно. А если близкому человеку нужна поддержка, он так и говорит: ПРИЕЗЖАЙ,МНЕ ПЛОХО.

Ма
Майра

Вы его знаете лучше. Для меня он незнаком. Но я бы если бы знала что это так послала бы к черту и все

Лена Елена

Ну так об этом и тема.

Сам Андерс'н

Прилететь и решать проблемы на работе разные вещи

Сам Андерс'н

Не скажите,может предоставил бы жилье,свозил бы по интересным местам?

Лена Елена

Мужчина оплачивает дорогу, если приглашает женщину в гости. Это общепринятые правила. Если женщина пожелает на что-то потратиться, это только её желание. Всё остальное в обязанности мужчины. Это дело чести любого нормального мужика.

Сам Андерс'н

Такой выходит давний знакомый?

Лена Елена

Давний или не давний-в данном случае роли не играет. Самостоятельный мужик никогда не позволит тратиться женщине, которую пригласил. Другое дело-если она сама напросилась.

Сам Андерс'н

Другое дело если он просто пригласил в Сочи,а не к себе

Lubov Rice

Какая Вы красивая!Этот мужчина не достоин Вас!

Ирина Гладкова (Курилова)

лететь не надо.лично мое мнение,решать Вам

Yra Kozlov

вы ко всем знакомым за деньги прилетаете?

Лена Елена

Юрий, к вам даже за деньги не прилечу.

Izabella Khrush

Все правильно вы поняли.🥀🌺🌷

Vurqun Recebov

А может он не в гости пригласил тебя?

Vurqun Recebov

Тогда ты пригласи его к себе

Лена Елена

Ну так ведь всё равно придется содержать.

Vurqun Recebov

Если имееш возможность и тебе мужчина нужен,конечно если он пригодится для этого почему б не содержать

Лена Елена

Мне никогда не будет нужен мужчина-содержанец.

Vurqun Recebov

Отлично,люблю женщин таким характером