На
Надежда

Очевидно она ему очень нравится, даже более чем, но он не торопится с ней спать, каждая встреча незабываемая. Почему он не идёт дальше? Интересна психология мужчины))

Ответы
Петр Свистунов

не врите,психология мужчины, оставить потомство,мы животные,и каждый мужчина,если он мужчина невольно оценит проходящую женщину и наоборот,женщина оценит мужика, проходящего рядом! мы отличаемся умением общения и понимания, это в подкорке головного мозга! и секс имеет огромное значение в жизни пары!

На
Надежда

Спасибо за мнение

Петр Свистунов

скажите лучше что я прав,это лучшая похвала из уст женщины,для мужчины!

На
Надежда

Несомненно вы правы)

Наталья Суманосова

мног может быть причин:слишком сильны эмоции(хочет продлить это состояние), не уверен в том, что она тоже этого хочет, не уверен в результате(что поразит ее, будет на высоте - опять же из-за того, что она слишком нравится)

Виктор Киселев

Здесь несколько вариантов, скорее всего он хочет но не может, а причины почему не может - разные заболевания, возможно, что ожет, но не хочет, а хочет с извращениями и, наконец не хочет и не может-просто не любит

Альфия Гарифуллина

выжидает и посмотрит как она себя будет вести дальше. Хотя у меня была знакомая вел себя также, думала что он девственник, оказалось что у него вообще не работало. Извините что такое написала🙅‍♀️

Евгений Дмитриев

Муж говорит жене-"Дорогая,я должен признаться...когда я занимаюсь с тобой сексом,то я думаю о других женщинах!"...Жена-"Ах ты,мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!"..

Борис Китов

когда я поймал антилопу, которая не писала о себе в третьем лице, пробежав 100 км. по жаре +39, на солнце точно 50, я облизал гриву, соленую от пота, поняв, что я вкушу самое вкусное блюдо, за все свои годы)))

На
Надежда

А антилопа так и не успела понять является она жертвой или чьей то мечтой, хотя какой был в этом смысл если за неё всё было решено

Борис Китов

почитайте Великого Льва Николаевича Толстого "Лев и Собачка"

На
Надежда

Если вы вспомнили об этом произведении, значит надежда есть на то что этот мир прекрасен и отношения могут быть тёплыми дружественными, чистыми

Борис Китов

они всегда были и будут

Evgeniy Vishnickiy

Пойдёт. )) Нормальный подход когда хочется найти точки соприкосновения не через секс, так как через секс, это быстро и не на долго. Вечно быть озобоченным подростком как то стыдно и невозможно. )

Аз
Азазэль.

Может наслаждается этими моментами ,ему уже и так хорошо,поэтому не торопится,а вдруг в постели разочарования или он боится своей неопытности,не уверен в себе.

На
Надежда

Принято)

Николай Дубинин

...правильная тактика и стратегия мужчины. Сбережет силы, при этом создает впечатление неутомимого мужчины. Ждет, когда женщина раскроется в полной мере.

Скорпион Иванович

Не уверен в чуткости своей ЭРЕКЦИИ. А вдруг в тот момент -не встанет, что она подумает? Поэтому даме следует провести несколько агрессивную инициативу!

Игорь Травничек

Может быть, он боится разочаровать или разочароваться. Может, боится каких-то обязательств, которые по его мнению, могут возникнуть после секса.

Вячеслав Ульянов

👍😂 Логично. Вероятно у него не хватает каких либо градиентов, чтобы вкусно ее приготовить и потом ... сЪесть☝️😜

Asmadey Richard's

Некоторым мужчинам психологическая часть отношений важнее секса, возможно боязнь всё испортить, видимо это бывает в любом возрасте

Лион Васькин

У каждого мужчины своя причина. Кто то стесняется, кто то боится всё испортить, у кого то со здоровьем не всё в порядке и т.д.

Ал
Александр

Я думаю, не позволяет воспитание. До тех пор, не будет создана семья. Или он видит, что его чувства не взаимны. Или он болен.

Андрей Лобацевич

Выжидает момент, что сскажет женщина или предложит сама. Или изучает её, привыкает к ней. Одним словом держит дистанцию.

Александр Родионов

да он просто слишком умный- Бога боится. нормальный мужчина переспит с кем угодно при первой возможности...🙂

Алевтина Миронова

Предвкушение доставляет больше удовольствия. После победы пропадает интерес, нужно будет следующую завоевывать.

Я Рисую Осень

по тому что дальше-быт. склоки требования, обязанности, взаимные претензии... что тут непонятного. бытовуха

Эл
Элексей

девственный и ооооочень порядочный . когда любишь трудно переходить на это . в голове сложено что это грех