Натка М_Мак

Первый раз в Питере. Вызываю такси, попадается элитное, еду "вся такая" на свидание. Водитель во фраке и белых перчатках поддерживает милую беседу, все замечательно. Доезжаем до места, выхожу, захлопываю дверь и со всей дури прищемляю себе мизинчик ей. Боооольно, не передать приличными словами. Продолжаю гордо отходить от авто, пока машина не отъехала, захожу за угол, сгибаюсь вдвое от боли и реву от души))) А какие идиотские случаи случались с вами?)))

Ответы
Людмила Канивец

На Новый год мы в семье традиционно дарим друг другу подарки. Иду смотрю в витрине киоска целая выставка ярких красивых открыток какой-то не совсем обычной формы.Думаю. куплю.напишу поздравления и приложу к подаркам.Это то , что нужно!Мне это. это.это и это! -говорю продавцу,молодому, улыбчивому парню. Он - мадам. у Вас прекрасный вкус! Я - да. хочу внучек порадовать ! Он - а сколько лет внучкам? Я - 1о и 14. Он - а не рановато делать внучкам такие подарки ? Оставьте себе. Ваш любовник будет в восторге ! Я - недоуменно - причем здесь любовник и открытки ? Он - должен Вас разочаровать мадам, но это прозервативы ! Мы хохотали до слез ! А я потом подумала - а чтобы сказали зять и дочка, получив такие "открытки " ?!

Натка М_Мак

Ой, спасибо за историю, похохотала)))

Сергей Максимук

Не со мной, правда, но на эту тему, есть у меня друг, он пианист, игрет, как Бог, так вот, мы на гастролях в Баку, три дня по концерту в день, два дня отработали, приезжаем в гостиницу "Бакэ" ночью на такси, изрядно поддавши, он сидит рядом с водителем, я вышел, открыл дверцу его, пашли, говорю, он такой я ещё хочу азербайджанского коньяку, на таксита : - Мы найдём бутылку коньяку? , тот, Да без проблем, дарагой, а я держусь за дверку, а он за крышу машины, сидя на сиденьи,я говрю, ну и катись, за свим коньяком, дверкой хлоп, и ему четыре пальца прищемляю, концерт отменили.

Натка М_Мак

)))) это рассказ можно включать в лекцию о вреде алкоголя)))

Сергей Максимук

И мне пришлось ему выставить ящик этого самого "Абшерона".

Натка М_Мак

Есть что вспомнить)))

Сергей Максимук

О да, сколько было...

Натка М_Мак

Это здорово))

Вадим Решетняк

А мы возили в детскую колонию бывшего юнгу Северного флота, от там хотел перевоспитать всех. Мало того, что по дороге всякими глупостями замучил, так еще заявил, чтобы мы держались от него подальше. Так через пару минут прибежал с выпученными глазами и с ужасом рассказал, что "там одни преступники" Когда уезжали обратно, я хлопнул дверцей и нечаянно угодил ему по пальцу. У моего товарища с другой стороны машины случился припадок нервного смеха. А дедушка во всем его и обвинил. Дескать, тот его по пальцу и ударил

Натка М_Мак

Чего только не бывает в жизни)))

Irina Bogomolova

Не поняла кто кому прищимил?а мне за долг подруга дала работницу на дачу.т к деньгамт ей отдавать—жальче,а работница штатная.ну дала она мне дуру хамку и простите чурку жутко злобную.лезла в душу ,трепала нервы своей завистью ,лезла с нами за стол чавкая и хрюкая,ну реально жесть.вытерпела неделю.потом был нервный срыв.от этого срыва теперь со здоровьем какая то жопа.и это все—за то что денег подруге дала...это была выплата.частичная.просто ужас.выбило из колеи крепко и надолго.

Натка М_Мак

Да, с долгами подруг надо осторожней, тоже пару раз влипала "по-дружески"

Legião Dos Sábios

самый идиотский случай - это когда зимой 1977 года в Питере я оставил свою машину "друзьям", чтобы они ее продали и получили комиссионные за нее. Они ее продали по доверенности и все деньги присвоили себе. когда же я приехал к ним на хазу получить свои кровные деньги, они пырнули меня ножом сзади нанеся мне множественные ножевые ранения несовместимые с жизнью и выбросили в Неву... лишь когда в апреле лед тронулся отловили мой труп и похоронили в Самарканде недалеко от Гур Эмира.

Натка М_Мак

Царство вам небесное

Икрамжон Эргашев

В школе я вообще не матерился принципиально вообще .Призвали в армию а там как говорится армия без мата как солдат без автомата. Приезжаю домой на побывку .Одноклассники собрались у меня девушки пацаны .Иодин зная что я не матюгаюсь попытался при всех заставить меня произнести неприличное слово .этим как то он может хотел поиздеваться надо мной мне пришлось покрыть его качественным многоэтажным ядренным русским матом .перед девушками потом пришлось извиняться вот так

Натка М_Мак

Сейчас не материтесь?))

Владимир Лебедев

Мой знакомый поехал в Питер после свадьбы в свадебное путешествие. Жили в гостинице. Первое же посещение туалета превратилось в большое приключение. Две захлопывалась легко, а изнутри не было ручки чтобы открыть её. Спасло то, что он неплохой инженер. Чтобы открыть дверь, ему пришлось сломать бачок унитаза и из этих деталей изготовить отмычку. Провозился до утра. Молодая жена в панике: муж исчез в первую же ночь. Когда он объявился, она уже собирала чемоданы домой.

Натка М_Мак

Не совсем и понятно, где она была до утра, если не нашла его в собственном номере в туалете

Владимир Лебедев

Туалет был не в комнате. Гостиница дешёвая, советская.

Натка М_Мак

ааа, тогда понятно. Ужасный случай)

Макс Фариняк

Знакомый такси вызывает и по карточке расчет, едет домой с работы, и вдруг решил незаплатить водителю, когда приехал к месту назначения, выскакивает с машины и мчится к подъезду перебирается за бордюр и об маленький металлический заборчик рвет штаны, ну в итоге добравшись до двери вспомнил что расчет по карте

Натка М_Мак

Ха)) жадность фраера сгубила)

Александр

Когда погиб мой отец,мне было 16. Мы шли по дороге с матерью. Нас подобрали проезжающие мимо родственники. Когда я сел в машину,тетя так захлопнула дверь,что прищимила мне большой палец. Я конечно сильно скорбил из за смерти отца,но в этот момент я кочился от боли, а все подумали что я просто плачу из за отца.

Натка М_Мак

Печальная история

Александр

Был еще случай. Работал на стройке. На большой палец ноги уронил кирпичь,а вэтот момент пришла жена с дочкой и я в место того чтоб взвывать от боли,был вынужден улыбаться и делать вид что ничего не произошло. Был такой удар,что ноготь отделился.

Натка М_Мак

Очень по-мужски себя повели

Александр

Спасибо

Oleg Dobronravov

Один раз сам себя привёз домой за свои деньги на такси, так-как водитель зевал, разевая пасть до потолка, я уговорил его позволить мне сесть за руль, через минуту он уже спал, и проспал до самого моего дома.Я остановил машину у подъезда, растолкал его, и первый его вопрос был -"Вы со мной уже расплатились?"

Натка М_Мак

Надо же)) неужели такое бывает)))

Oleg Dobronravov

Да, это реально было в 2003 году 24 декабря, моя Шкода-Фелиция после аварии с 3-го декабря была в ремонте, а у меня предновогодняя халтура в клубе в Спиридоньевском переулке, закончилась в пол-второго ночи, метро закрыто, поймал на Тверской бомбилу на 29-й Волге с шашечками, ну а дальше см.выше.

Натка М_Мак

Понятно))

Марина Матвиенко

Зашли с семьёй во время вечерней прогулки в аптеку,"купить что - нибудь к чаю!" Прошу продать мне лежащие в фольге презервативы....Продавец улыбается и говорит это леденцы от кашля))) - так упакованы. Пришлось брать, то, что оплатила..... Говорю : "Сынок тебе леденцы!" Сами от смеха давимся.....

Натка М_Мак

Классно))) весёлая история)

Марина Матвиенко

Очень весело - когда все смеются, только себя ругаешь, что не внимательно прочла ценник.

Татьяна Осокина

В детстве раскачивала детей на качелях по принципу тяжёлых весов. Большой палец ноги попал между асфальтом и железной трубой качелей. Палец был сломан. Не подав вида я убежала, чтобы никто не видел моей боли. Через 60 лет я сделала мучительную операцию по выправлению травмы.

Натка М_Мак

Ой, бедненекая вы( намучились. Далеко не смешная история, не хотела никого подвесит к неприятным воспоминаниям, извините

Том

Пришел в гости к другу. Давно не был, ошибся этажом. Входная дверь открыта, ну, думаю в окно увидел, открыл. Вошел, в руках бутылка, а там на диване парочка делом занимается и на меня лыбятся. Вопрос добил - Ты что же без бабы пришел?

Натка М_Мак

Ужас

Ма
Марина

А вопрос был хороший

Натка М_Мак

На него мало отвечают, потому что он длинный, немногие не ленятся читать

Е'kat'ерина Vitolden

В молодости было.Иду,вижу стоят молодые люди,а я с причёской,мини,шпильки.Вижу стоят и смотрят.Ну,я нос задрала,и спускаюсь в переход,поскользнулась,и несколько ступенек попой посчитала.Благо без травм обошлось.

Натка М_Мак

))) я так же выпендривалась на стадионе на брусьях)) потом как загремлю и подбородком отперекладину, аж на пару секунд сознание потеряла, но встала, отряхнулась и гордо удалилась))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я так прищемила палец на рынке там у одной двери ручка прямо по краю ну и я решила за ручку что бы дверь не стукнула Стойко зажала палец доехала домой и сразу компресс... выдержала хотя хотелось кричать от боли..

Натка М_Мак

Да уж)) я вас понимаю))

Григорий Котов

Это было в глубокой молодости. Еду на велике га руле битончик он поподает между рулем инагой я лечу через руль больно но быстро соскакиваю смотрю никто меня в полете не видел можно реветь

Натка М_Мак

О, в детстве с велика стоооолько падений было, жуть

Григорий Котов

Точно

Натка М_Мак

И никаких шлемов и наколенников как сейчас)) прищепка на брюки и вперёд))

Григорий Котов

Сколько раз выкавыривал штаны из под цепи. Романтика

Натка М_Мак

Да уж))

Сергей Усольцев

Беречь надо себя , Питер город суровых бризов , сырости и Белых ночей ! От которых нет сна после перелёта с Приморья . Погода почти та же , что и унес во Владивостоке , а климат холоднее...😉

Натка М_Мак

Там дух другой, Владивосток хорош, но у него другой статус и тп

Татьяна

На тренировке....разрабатывала прием удара ногой в прыжке. ....мой парень ...засранец такой ...решил поугорать-поймал меня в полете....ну я и п...здыкнулась неправильно....было смешно

Натка М_Мак

Я бы его убила)))

Татьяна

Так было до слез больно....извинялся долго...аж ребенок от него получился😅

Натка М_Мак

Какой молодец, как правильно умеет извиняться))))

Татьяна

Ага...классный...и любимый)

Натка М_Мак

Это круто))

Андрей

да любовь любовь такая разная

Роман Александров

Воровали яблоки в огороде.кто то палкой ударил меня по ребрам.реакция обернулся увидел силуэт головы и моментально бью в ответ.бабушке хозяйке яблок 60 лет.сломан нос

Натка М_Мак

Камчатка красивее)

Роман Александров

Вот там небыл))сахалине был

Натка М_Мак

Это немного не то))

Роман Александров

Знаю.просто говорят Камчатка и Сахалин кто не видел тот ни чего не видел.но по мне Байкал

Натка М_Мак

Да, на Байуале тоже здорово

Евгений Сидоренко

В Питере ездят таксисты во фраке?)) никогда не видел и не слышал))) во айзеры и представители других национальностей, валом... но до солидности им оооочень далеко))

Натка М_Мак

Да, есть такие такси, причем, я случайно на них наткнулась

Евгений Сидоренко

Нат, как фирма такси называется?

Натка М_Мак

Я не помню, это было в 2013 году

Евгений Сидоренко

Ладно, у друзей узнаю)