Меняю Дислокацию)))

А давайте создадим новую ячейку общества- скрестим красавчика с Крыловой)?

Ответы
Чио-Чио-Сан

А кто красавчик? А кто Крылова? И что получится в итоге от скрещения?

Меняю Дислокацию)))

Не что очень большое с ушами - )

Чио-Чио-Сан

Скорее-слон

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она в него сахарницей кинет и зашибет ушехлопа

Меняю Дислокацию)))

Стоять!!! Дай ка я тебя в друзья определю... ну так.. на всякий случай... может поругаешься со своим ( с надеждой)

Ма
Маргарита

)))))))) Определяй:))))👍😁Ток не поругаюсь, он у меня самый лучший:)))😅

Меняю Дислокацию)))

... ну так... жизнь такая не предсказуемая)))))))))

Владмир

Может лучше Агафью Перову задействовать?

Меняю Дислокацию)))

Тоже можно под искать партнёра)))

Владмир

Может кто добровольно согласится?

Меняю Дислокацию)))

Убедим.. не привыкать:)

Александра

кто такая Крылова, а красавчик согласен?

Меняю Дислокацию)))

А его не кто не спрашивал... на зло Путину он обязан жениться и отморозить уши)

Александра

Уши?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вам больше видимо заняться нечем)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Посмотрела, кто такая Крылова, их много.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это мама Жени Крылова?😜😂

Ве
Вера_Вечная...

Красавчика не трогать...

Злобный Эльф

Ещё бы знать кто это

Сама По Себе

А они то знают хоть?

Сама По Себе

Тоесть они сами решиться не могут,надо подтолкнуть

Сама По Себе

Короче мы сводники🤣

Сама По Себе

Зашиииибись!

Solar. System

Кто такая Крылова?

Меняю Дислокацию)))

Это .. не по боюсь сказать... звезда этого сайта

Solar. System

Серьезно?!Видно мне не посчастливилось общаться со звездой...уже в печале..

Меняю Дислокацию)))

Можно сказать... жизнь дала трещину)))

Solar. System

И не говорите.Хорошо,что у нас утро ,а то б ночь не спала-переживала бы

Ню
Нюта

ху есть красавчик?

Меняю Дислокацию)))

Красавчик
Ранее в Минюсте пояснили, что отказ гражданина от прививок исключает административную ответственность, но при этом может повлечь за собой другие последствия. Например, отказ в приему на работу или отстранение от работ, выполнение которых связано с риском заболевания инфекционными болезнями. Вопрос, а кто будет вакцинировать безработного, малоимущего и бомжей. Кто тогда работать вообще будет? вопросработагражданинзаболеваниеболезньпоследствиеотказрисквыполнениепрививкаответственностьприембомжбезработныйотстранение

Ню
Нюта

😳🙄😣

Меняю Дислокацию)))

И я о том же)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это кто такие?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неужели?!!!!)))) Ещё один неверущий😁

Меняю Дислокацию)))

ЭТО!!!!-ЕЁ ЛБИМЫЙ ВОПРОС!!!!!!!

Меняю Дислокацию)))

Красавчик
Ранее в Минюсте пояснили, что отказ гражданина от прививок исключает административную ответственность, но при этом может повлечь за собой другие последствия. Например, отказ в приему на работу или отстранение от работ, выполнение которых связано с риском заболевания инфекционными болезнями. Вопрос, а кто будет вакцинировать безработного, малоимущего и бомжей. Кто тогда работать вообще будет? вопросработагражданинзаболеваниеболезньпоследствиеотказрисквыполнениепрививкаответственностьприембомжбезработныйотстранение

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В общем бла бла бла, я его никогда не читаю...мельком только))))

Татьяна

Не смешно

Меняю Дислокацию)))

Да ладно Тань) я твою личную жизнь налаживаю... не благодарная)))

Татьяна

Благодарю за заботу

Меняю Дислокацию)))

О) другое дело)

Татьяна

Все мишки очень заботливые,я знаю

Татьяна

Вот

Си
Силвер

Позырить?

Алексей Бологов

давайте ))

Ир
Ирина

🤣🤣🤣🤣