Надежда Шустова

если женщина ищет встреч с мужчиной-она озабоченная?разве одинокой-проще прожить?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну почему сразу одинокая , она свободная , если есть любимый человек проблемы вообще нет . А если меняет как перчатки , то звать ее соответственно

Надежда Шустова

свободная и нет мужчины-они боятся -самодостаточных женщин

Fenix🇱🇹

Пусть , значит найдётся тот , который останется при любых обстоятельствах и полюбит такой какая есть , лишь бы быть с кем попало , потому что одиноко и боишься старости , глупость последняя.

Надежда Шустова

точно

Fenix🇱🇹

Да

Скорпион Иванович

Если женщина ищет встречи с мужчиной, то это отличный индикатор, указывающий на её нормальной состояние! Так велено "приказом" природы!

На
Наталия

На много спокойнее и без забот. Как хочет - так и живет.... и не нужно прислуживать и в ответ слышать притензии или недовольство.

Надежда Шустова

а когда праздники или выходные-как одной и постоянно?

На
Наталия

Есть родственники, друзья, приятели..... при желании на концерт или в театр пойти можно.....

Надежда Шустова

ну ну

На
Наталия

ну-ну...

Се
Сергей

Кто-то прикрепил клеше и к Ж. и к М. ну, озабоченные и что? Почему вас это беспокоит это тайна?

Boris Skopenkov

Да и слову то придано несвойственно-негативное значение...Озабоченность- ведь это хорошо!

Ти
Тимуровец

В наше время проще, если он всё приобретёт, потом можно выставлять.

Галина Мазяркина

Вдвоем легче, при чем здесь озабоченность, было бы понимание.

Галина Петрова

Одиноким жить проще... Только скучно и не кому руку пожать

Владимир

Не проще... Но она ищет того, кем будет командовать... 😄

Сергей

Если человек нравится...то почему сразу озабоченая?

Галина Л

Нет. Не озабоченная! Скорее в активном поиске!))

Valentina

Мы все живем вместе,а умираем по одиночке...

Надежда Шустова

да в счастье вместе в горе-одиноки

Valentina

🌹🤷‍♀️

Андрей Калашников

Смотря с каким мужчиной какая женщина...

Юрий Ерилов

Мысли понятные... Есть нестыковочка!

Надежда Шустова

какая же

Юрий Ерилов

Раз Ж ищет встречи с М, значит это надо ей, чтобы не быть одинокой!

Надежда Шустова

это да почему кто то называет ее озабоченной

Юрий Ерилов

Вот и не знаю - кто про неё может так говорить?...

Николай Скороходов

и зов природы , и жить одной сложно...

Владимир Забродин

Не проще, но жить надо достойно.

Рустам Гараджаев

Глупый вопрос, простите..

Ку
Кукулькан

Смотря для чего ищут

Надежда Шустова

для отношений

Александр Вяткин

одному всегда легче.

Юра Пашков

Правильно делает