Карен Лорис-Руссо

Ребята, берегите себя. Сейчас не самое лёгкое время, но его надо пережить... А лучше переждать...

Ответы · страница 2
Андрей Ростовский

👆👍 и учиться голодать дней по 5

Андрей Ростовский

все гораздо проще настраиваещь себя в течении дня все завтра голодаю раз 5 по 10сек день в легкую потом может голова побаливать слегка. Потом полтора дня 2 .раз в мес 3

Андрей Ростовский

хочешь лекции интересные послушать как правильно есть..чтоб не болеть как правильно думать

Владимир Ментовский

Как говорил знакомый хоббит-"пережуём"!

Карен Лорис-Руссо

Ну с мегатоннами, если честно перебор😊

Владимир Ментовский

Что в кармане было то и того,метнул..

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда и сама виноваты они. Надо спрашивать прежде чем за ножечки хвататься..

Владимир Ментовский

Ага! Открыть ,что-либо ,фирмочку по стирке?! Слоган есть-"Мы отбеливаем до пяти Гэндальфов в неделю!"

Владимир Ментовский

И по поставке угля для шашлыков!

..
. . . .

Пересидеть... Перележать... Перестоять...

Елена Аверьянова

Ждем-пождем с утра до ночи не жалея сил

Елена Аверьянова

Вопрос в другом.Чего мы дождемся?

Карен Лорис-Руссо

Ну надо быть добытчиком. Без этого не выжить

Елена Аверьянова

А почему, черт возьми, надо выживать, доживать и т.п. Почему нельзя просто жить?

Елена Аверьянова

Не, я без агрессии, я просто дипрессую

Карен Лорис-Руссо

Да всё нормально. Я тоже устал

Алексей

"Переждать" - вот правильное решение!!!

Карен Лорис-Руссо

Да хоть у меня на работе. Зп сократили на1/3

Алексей

И это уже после 25 марта???

Алексей

Подавайте в Районный. И наймите лоера доверенного.

Алексей

Нет. Но на волне пандемии можно многое решить.

Карен Лорис-Руссо

Да, очень многое. Но многие бояться, что вообще уволят

Зина Ситникова

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО....ПЕРЕЖДАТЬ..............

Андрей Юлитин

отжим бабок у запада дело тонкое...

Карен Лорис-Руссо

Да, без бутылки не поймёшь

Андрей Юлитин

Когда за ваучеры страну продали тоже бутылка не помогла ,а как сладко лапшу то вешали😎

Карен Лорис-Руссо

Ну тут слишком сладко вешают😎

Vladimir Rakivnenko

Как взять несобственный интеграл?

Карен Лорис-Руссо

Найти число или доказать, что он расходится

Меджнун *****

А ещё лучше перебухать 🥃

Карен Лорис-Руссо

Поддерживаю🥃 Но главное не спиться😁

Меджнун *****

Не спиться ? Если не спиться, приходи, сопьёмся вместе)

Foxy Beige

Посидеть дома. И не заразиться.

Foxy Beige

И тем не менее... Статистика большая по стране(((

Карен Лорис-Руссо

На самом деле их 300 тыс. только в Москве

Foxy Beige

Город-миллионник. Что поделать?! У меня в городе столько жителей нет. Меньше.

Карен Лорис-Руссо

Да уж, ничего не поделаешь

Карен Лорис-Руссо

Я имею ввиду, что в городе-миллион кем сложнее спастись от вируса, чем в маленьком городе

Ботzман Барисыч

нет..переболеть..обязательно..

Карен Лорис-Руссо

А может лучше не рисковать, хотя бы своей жизнью

Ботzман Барисыч

нет не..это обряд очищения..пройдут его не все..но те кто пройдут ..будут в шоколаде

Карен Лорис-Руссо

А вдруг есть последствия этого обряда?

Ботzман Барисыч

... и что..тебе чтотак что так никто не поможет..это переход в другой измерение в другой мир..или ты там или нет..

Карен Лорис-Руссо

Короче дело, только в моих руках...

Карен Лорис-Руссо

Эх, ничего без меня не могут...

Ан
Анфиса

А лучше пересидеть дома.😁

Владимир Вильский

Лёгких времён не бывает.

Карен Лорис-Руссо

Ок. Я не про войну имел ввиду. Там согласен, надо быть героем. А если есть всякие эпидемии?

Владимир Вильский

эпидемия в мозгах правительства. пытаются засрать мозги обывателям. маскируют убыль населения от травли продуктами. передачу управления страной США. Дерибаске дали 10 миллиардов из фонда благосостояния. он продал акции США. КУДА УЙДУТ ДЕНЬГИ??? раздать людям отказались. вся страна сидит без зарплаты.

Карен Лорис-Руссо

На самом деле не отказались. Хоть тут даже почитайте. Деньги раздают. Тот, что идёт передача правительству США это полный бред. А почему раньше не отдали, ещё в 90-е. США тогда намного сильнее были. И нас можно было брать тепленькими. Тем более нынешний президент мог им страну приподнести на блюдечке с голубой каемочкой.

Владимир Вильский

попробуй получи! там столько препонов ещё ни один не получил. Бред? Думай если умеешь. Все деньги получают акционеры предприятия= ХОЗЯЕВА. Акционеры США . у кого деньги ?

Карен Лорис-Руссо

У Ротенбергов, Рокгельдоф, Рокфеллеров,...

Кристина.

Чего не спишь агитатор?

Кристина.

Весна, такое время года...

Карен Лорис-Руссо

Да, так и есть... Хочется пробежаться в ночной прохладе...

Кристина.

Так в чем дело, выходи и вперед...

Карен Лорис-Руссо

Ладно, завтра. Сейчас холодно. Да и я уже спать собрался почти...

Карен Лорис-Руссо

Да нет, наверное попозже пойду... Сейчас прям неохота. Передумал

Кристина.

Эх....Вот всегда так...Сначала хочет, а потом нет...

Карен Лорис-Руссо

Ну такой я не постоянный...

Лидия Бахман

А что с временем не так?

Карен Лорис-Руссо

Ну так, немного напряжённое

Марина Скидан

Будем рыть бункеры?))

Марина Скидан

А бункеры теперь имеют высокий рейтинг продаж среди богатых людей, тем не менее))

Марина Скидан

Ну да. Бояться что люди восстанут от такого беспредела..

Марина Скидан

Думаешь бояться атомной войны? Тогда закрылись наглухо и всем привет??))

Марина Скидан

Ну у них имеется много ресурсов. Уйти на дно, как в танке. Запастись продуктами и даже вырастить сады и парники под землей..Они, масоны и власть имущие и не на то способны

Карен Лорис-Руссо

Ну они конечно всё предусмотрели😊

Виктория Валентина Хансон

Действительно так..!

Карен Лорис-Руссо

Есть хоть кандидат?)) А то у нас в стране альтернативы обычно не бывает)))

Карен Лорис-Руссо

Нет, хороший. Но те, кто ему подчиняются тормозов не видят и сильно корумпированны

Виктория Валентина Хансон

Это кажется есть во всём мире..Мы что хуже..))

Карен Лорис-Руссо

Мне кажется у власти надо быть хитрее, чтоб воровать не хотелось другим..

Виктория Валентина Хансон

Не буду спорить..Я ушла.. Bye!

Ирина Шапиро

Мы почти пережили )

Карен Лорис-Руссо

Согласен)) 4 дня осталось)

Ирина Шапиро

у нас в Ташкенте уже объявлена желтая зона, многие заведения и предприятия открываются, такси уже разрешили ездить )

Карен Лорис-Руссо

У нас начнут с предприятий и разрешат в парках бегать)

Ирина Шапиро

ясно, терпения вам и выдержки

Ку
Кукулькан

Опять пропаганда?

Карен Лорис-Руссо

Да, есть одна проблема. Весь мир от неё страдает

Карен Лорис-Руссо

А я думаю понятно. И боюсь эту проблему можно только переждать

Карен Лорис-Руссо

Ну ок. Может я плохо объясняю

Minoru Kokubunji

Я с вами согласен

Карен Лорис-Руссо

И мне есть что высказать?)

Minoru Kokubunji

Пока ещё нет, потому что ты мне еще ни чем не обидел и не сделал мне больно.

Minoru Kokubunji

Как рабочий день проходит?

Minoru Kokubunji

Доброе утро, как у тебя дела?

Карен Лорис-Руссо

Хорошо проходит. Доброе утро. Хорошо😉