Любовь Мацарская

Вам не кажется,что интернет сжирает драгоценные часы и минуты, эмоции и чувства, которые так нужны для живого общения ? Как нам порой не хватает простого человеческого общения за чашкой чая, когда двое не утыкаются в свои телефоны, а смотрят друг другу в глаза...

Ответы
Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ! Люба ,а здесь тоже надо оставаться реальным человеком ,без прикрас ,какой ты есть на самом деле Будет живое общение без сожалений потери времени Не черновик же Обсуждай? Нет Включаем воображение ☕☕🍽️🍽️🍨🧉Приглашаю Вас на чай! Очень люблю мороженое🍦🍦 Посидим ,поговорим! Нас с Вами здесь ничего не разъединяет А если по секретничать надо ,уйдём в другую комнату - ЛС Принимается ? ))))

Вера Сергеевна-V

Нет Могут перепродать ,но название оставят обязательно ,больно оно интересное по возможностям )

Любовь Мацарская

Да,вы правы! ))

Вера Сергеевна-V

Лайк мыслям ,Люба !)

Любовь Мацарская

🤝👍))Одна голова на двоих,так говорят,когда мысли сходятся

Вера Сергеевна-V

Верно ! 🤝👌

Светлая

Это да, некоторые и так не очень владели техникой общения, от скромности или ещё по какой причине, а теперь и вовсе. Хотя, может хоть на просторах инета проявятся. Для одиноких он в помощь, а для остальных от нехватки времени, желания, от усталости. Жизнь потеряла размеренность, разные графики работы, доходы и т. д. Всё чаще достаточно: привет, как дела, как-нибудь надо встретиться, пока-пока... 👻

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Увы,жизнь нам диктует свои правила,а мы чаще плывем по течению в своей однообразной обыденности...Но все же,как хорошо,что есть возможность хоть по интернету пообщаться с друзьями или даже с мало знакомыми людьми...

Валентин

Как Вы правы,как же Вы очень правы.Мне нынче особенно одиноко.И водку больше месяца не употребляю.Были бы в пределах Московской области так и пообщались.В Тверь ехать не хочу,хотя там у меня родня.

Любовь Мацарская

Я с Урала ))))☕🍬☕🍬😁

Валентин

Бывал,в Перми,Свердловске,Урае,Нижнем Тагиле,Челябинске

Любовь Мацарская

Вот мы и общаемся с вами за чашкой чая ))

Валентин

Чай еще не пил,позже

Оксана Алферова

Кажется. Что Вы, в таком случае, делаете здесь? Вместо того, чтобы сидя за чашкой чая на кухне, смотреть в глаза собеседнику и делиться с ним теплом, живым общением и эмоциями

Любовь Мацарская

Я здесь бываю очень редко,предпочитаю реальное общение

Гражданин Мира Первый :-)

нет не кажется..не будь инета люди вообще бы одичали в своих домах..у людей нет возможности встречаться поэтому они и сублимируют потребность таким вот образом.

Любовь Мацарская

Можно прекрасно сочетать общение в инете с реальным общение,одно другому не мешает.Спасибо вам за ответ!🤝

Гражданин Мира Первый :-)

в теории можно все..но на практике почти все заняты и нет времени даже отдохнуть от работы, куда там на свидание сходить

Анна

Если есть желание и есть с кем,то что мешает такому общению? А если нет, то к чему этот вопрос. Скорее в интернете можно найти единомышленников. Круг поиска шире

Александр Андреенко

Это как пользоваться. Топором голову срубить можно, а можно и тёплую избу. Топор не виноват. ТО же с интернетом.

Любовь Мацарская

Разумеется,все зависит от нас,его пользователей

Aleksandr Alyabev

Не согласен, время другое. А если люди десятками лет не видятся нет возможности. Тут то и помогает инет

Любовь Мацарская

50 на 50 Прекрасное сочетание! )

Aleksandr Alyabev

Лучше обнять, чем послать воздушный поцелуй

Любовь Мацарская

Это бесспорно,не тревожьте лучше душу (((

Aleksandr Alyabev

Так душа если будет спать толку то от неё, потревожьте хоть кровушка погуляет

Лю
Людмила

Не соглашусь!...Здесь мы проходим такие же уроки жизни как и в реале. Но реальная жизнь на первом месте

Любовь Мацарская

Спасибо,очень хороший вывод,согласна с вами...👍🤝🌹🌹🌹

Лю
Людмила

Спасибо!

mk
maik kunin

Делу время -потехе час! Есть же моменты в жизни тесного общения. А есть и просто время препровождения!

mk
maik kunin

Человеку- порой хочется уединения. Тишины и покоя!!

Св
Светлана_Светлана

Встречаемся с друзьями. Редко. Но в телефоны не смотрим. Много новостей и есть о чем поговорить

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Прекрасно!🙂

Вадим Иванов

Так надо с кресла встать, куда-то пойти, с кем-то встретиться. Это тоже время и силы. а лень...

Любовь Мацарская

Я думаю теплая дружеская встреча стоит того,чтобы иногда отрываться от любимого кресла

Вадим Иванов

Резонно...

Николай Дубинин

...интернет, это не только социальные сети ...напротив, экономит массу времени и ресурсов

Любовь Мацарская

Это совсем другая сторона интернета

Николай Дубинин

...хотите общаться - общайтесь. Проявите к кому нито искренний интерес, и непременно, это вызовет живой интерес к вам. Останется только поддерживать состояние интереса, и все остальное будет развиваться наилучшим образом.

Любовь Мацарская

Вопрос немного о другом...

Николай Дубинин

...так бывает. Правильный ответ на не тот вопрос. А что это меняет?
О чем бы ни говорили, оканчивается разговоры на культуре отношений

Далеко Не Идеал...увы(

Ха! Глаза...это вход в чужую душу. Не ходите куда ни попадя. И не пускайте кого ни попадя.

Дмитрий

если пользуетесь инетом значит в ближайшее время реального общения не намечается

Любовь Мацарская

Очень легко совмещается,было бы желание...

Alex Sher

мы потеряли эту потребность... вся надежда на Байдена, что отключит нам интернет

Любовь Мацарская

Думаю не совсем и не все потеряли,все зависит от нас...А вообще грустная шутка про Байдена

Alex Sher

Просто вы, ещё витаете в эмпиреях, а я старый опытный разведчик

Любовь Мацарская

Я не витаю в облаках и не отрицаю общения в сети, сама с удовольствием пользуюсь этим,но для меня реальные отношения и общение ближе.Они более искренние и доверительные...

Alex Sher

И это правильно!🌻

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ал
Алексей

конечно . для этого я и иду сюда . теперь по человечески не пообщаешься

Я Это

ну как бы мы без интернета вопросы задавали о простом человеческом

Любовь Мацарская

Я тоже думаю,что любое общение прекрасно! 🙂🤝

Я Это

и как это я вас так быстро уговорил, что не зделаешь ради общения

Надежда Тихонова

И так быстро надоедает это реалити шоу....,то ли дело -виртуал👍

Гостья Из Будущего

Я каждый день задумываюсь над этим. А в итоге сижу в телефоне...

Любовь Мацарская

Все мы привязаны к телефонам,к компьютерам,но надо общаться вживую с подругами,с родными и др...