откровенный человек этот комик зеленский

Ответы
Ни
Николай

Рейган тоже был актёром.Если вы об этом.А в крахе СССР его золотая доля.Зеленский был актёром до выборов 2019 года,где он победил действующего президента Украины с результатом 73,22%голосов.В России нам такое и не снилось,чтобы Путин пошёл на честные выборы с сильным кандидатом.И сейчас Украина противостоит огромной мощи РФ уже 14 месяцев войны благодаря и ему тоже.И чем кончится эта война неизвестно.Вы бы хоть как-то ориентировались на его явные заслуги и не смешили сами людей.Собой.Лет-то вам уже..... !

нужно хотя бы ознакомится с биографией и жизненном пути рейгана что бы это сравнивать с рейганом. выбрали и получили то что получили.вот вам ваши %

Ни
Николай

Это их проценты.Я из России,с Урала.А что таки получили?Они?Неужели Украине надо было сдаться и идти третьей страной в Союзное государство с дураком-батькой?Почему они не могут на своей земле в своей стране жить так как они хотят и могут?Почему вы им отказываете в этом?Только не надо кремлёвского словоблудия о том,как кто-то нехороший создал Украину от несварения желудка.Киевская Русь не пустые слова.

а где на земле есть такое ?

Ни
Николай

Да б.....ь в Москве!Где ещё!Не в Киеве же,

это какой то миф очередной

Ев
Ева

комик Зеленский в свои 45 не бросил страну в состоянии войны... это уже само по себе подвиг... а что сделал сидящий здесь среднестатистический мужик в свои 45? развелся с женой, бросил своих детей, злоупотребляет алкоголем и далее по списку..

да это сотрудник бывший кгб. что уш об этом .про евреев .что не так то ? порошенко зеленский да и правительство полным полно и бизнес так же

Ев
Ева

я знаю одно.. куда не плюнь, всюду антисемиты.... так-то фашизмом попахивает..

евреи евреям рознь.там типа "каст". про простолюдинов речи даж нету

Ев
Ева

я не делю людей на этносы...

ваше личное дело.кто спорит то

На
Наталия

путин любил и любит украинский народ, но начал бомбить города Украины из-за "большой любви"..... все идиоты и дураки, кроме него.... и кто из них националист, кто ставит свою нацию выше других наций....

На
Наталия

Ну вот и сделали короля-убийцу .

что рф что украина одного поля ягоды

На
Наталия

Но Украина НЕ нарушала границу россии и НЕ начинала бомбить мирное население . В этом и разница в полях и ягодах.

вполне возможно что и так

На
Наталия

Да, так и есть.

Андрей Заруба

Ролик не буду смотреть. Но скажу нет скорее говорит то что ему разрешают говорить. Самым откровенным политиком был Гитлер. И вам известно к чему привела эта откровенность.

🤝

Аля

Вот именно этот придурковатый комик- наркоман, стояаплодировал нацисту и чутьне зиганул-

🤝спасибо за ваше мнение и отве🌷

Аля

Ок

Татьяна G

🖼

вам показать что у них

Татьяна G

у них это у кого...

Алексей Попов

А что Путин не правильно сказал?

Ми
Милена

гомик зеленский

🤔...

Порядочный Парень

Он не идиот....

Виктор

Дегенерат он

Елена Стратийчук

🤪☝️👏👌

знаю мало разновидностей грибов

Елена Стратийчук

Это опята

спасибо.но это очень далеко )))

Елена Стратийчук

Далеко от Вас? Это в лесах Подмосковья

м и м о рядом 🙂

С. В.

🙁