Канат Темирхан

А хотел спросить если кто то про тебя будет болтать, придумывать фантез , будет рассказывать сказки, в лицо не может сказать, а другим другое рассказывать не правду рассказывать, пустослов словесный понос от себя придумывать и что тогда делать? Сказать не правда, не было такого он врет или придумывает что то фантезю, ключает много лишнего болтает, и что тогда ничего, не говорят или самому все решит а скажите? Или сказать нету доказательств, или что у меня спрашиваешь, или не надо обращать внимание на слова, слухи или сплетни говорит а про кого то специально это все провацировать или что то зделать, или не надо на дуроков обращать внимание?

Ответы
Серафима Аркадьевна

Я обычно отвечаю...если я захочу узнать о себе что-то новое,то обязательно к вам обращусь.

Канат Темирхан

Комне зачем

Серафима Аркадьевна

Да не к вам,а н тому,кто про меня сказки пишет...

Канат Темирхан

А хорошо а кто про тебя болтает и надо унего спросить.

Канат Темирхан

Я говорю другое.

Серафима Аркадьевна

Возможно я неправильно поняла ваш вопрос.

Канат Темирхан

Я говорю кто придумывает за спиной в лицо не может сказать, а говорит все другим в лицо не могут а за спиной сами говорят и все

Arkadij Latyshev

Об этом очень хорошо сказал Пушкин в своём стихотворении "Коварность".

Канат Темирхан

Все написано?

Arkadij Latyshev

Читайте.

Канат Темирхан

Прям все там написано

Канат Темирхан

Книга или как?

Arkadij Latyshev

Сборник.