L….

А Вы заметили? Что советы по уходу за собой, дают неопрятные женщины? Толстушки дают советы по похудению… люди без детей советуют в воспитании…)))) что вообще происходит? Что за бред ? 😉😅?!)))

Ответы
Николай Федулов

Тот кто детьми занимается прочитал литературу по воспитанию точнее педогогическую. И занимается делом, но таких очень мало я подозриваю. А те кто за похудение занимаются спортом и здоровы и наполнены энергией и готовы к созидательному труду во благо народа.

Геннадий Коновалов

А толстушки не могут давать советы по похудению? Могут давать только худышки? Люди без детей советуют в воспитании. Это потому, что кругом яжематери? Когда ребёнок пинает чужого дядю, это значит что он плохо воспитан.

Владимир Николаенко

И те, кто учит общаться - умирают в одиночестве. ))) И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом.
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор,
По тёмным улицам летит «ночной дозор».

Александр Гусев

Да всё просто. У нас масса теоретиков, обожающих учить всех тому, чего сами никогда не делали. Это просто, не требует знаний, умений. Зато поднимает себя в собственом о себе мнении.😆

Александр Вяткин

Тренеру по плаванию не обязательно самому уметь плавать.Аналогично тренеру по парашютному спорту не обязательно самому уметь прыгать. Главное - уметь научить.

Елена Прекрасная

Ну на счёт советов по похудению, его дают обычно бывшие толстушки, которые смогли найти в себе силу воли и избавиться от многих килограмм веса. И они молодцы.

Serg

А так было всегда!!!! кто чего лишен считает себя великим спецом!!! Толстушка размышляет и наставляет как добиться роскошной фигуры, которой у нее нет)))))

Мария Я

У меня знакомая... Без мужа давно, толстенькая, при этом ведёт семинары по отношениям и похуданию 😁Это нормально, сапожник как известно 😂

L….

Да уж)))) тенденция

Мария Я

И не говори, страна советов... Помнишь? 😁

L….

А то)

Сестрица Алёнушка

Такое во всех времена было. Мадам Монтессори придумала ныне модную методику раннего развития, а своего сына бросила новорождённым.

Z*
Z *Ирина*

ну, народ делится своим негативным опытом.. рассказывает и показывает, что с вами будет, если не будете слушать советы........................

Светлана М

И каждый " прыщавый" завершает выступление словами: " посмотрите на меня, раньше было ещё хуже" а уж куда хуже?

L….

😁

Владимир Бахмутов

Мир раскололся на все части. Забыто всё, что приобретено. Жизнь всех заново научит, Что и чем рулить ему.🤔😁

Владимир Мажаев

Да, а главная сваха страны, Роза Сябитова, схлопотала от свежеиспеченного мужа прямо во время свадьбы.

Ша
Шамсуддин

отлично помню седого мужика который продавал какие то лекарства для волос от которых седина исчезает

Ke
Kenes

L - это Легион "Свободная Россия" пленные российские солдаты которые воюют за Украину против Путина

Сомерзби

А я давно об этом говорил, все женщины бреют письки, и они учат как наращивать волосы)

Arsen Beisenov

А особенно развелось "диванных экспертов" по военным действиям в Украине🤣🤣🤣

L….

О даааа)))

Лю
Людмила

Это большая редкость, то, что Вы говорите. Советуют люди то, что хорошо знают

Владимир

Просто хотят поумничать или заявить о себе, как о самых дюже разбирающихся

L….

👍🤝

Европа Плюс

Это как придти к врачу с простудой за советом , а она сама вся в соплях ?

L….

Да да да)))

Европа Плюс

Или к толстой тётке , которая диетолог .

L….

И я об этом)))