Екатерина

🖼
Допустим вы сотрудник Комитета государственного экологического надзора и вам надо внести своё рацпредложение в установку мусорных баков, урн по городу.
___________________
Что бы вы такого предложили, что могло бы помочь гражданам донести мусор до цели?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

у нас трубы

Екатерина

в смысле?

Ал
Алексей

в подьездах трубы по ним спускаем муссор в баки и их вывозят

Екатерина

а...мы отказались...и у нас нет тараканов да и не было никогда..

G.
G.....

Штрафы

Екатерина

тогда надо еще устанавливать систему отслеживания...