Алиса Лиса

А вы пользуетесь масками из-за страха заболеть или получить штраф?🖼

Ответы · страница 3
Ринат Самохужин

"Кому суждено сгореть не утонет."

Алиса Лиса

Очень смешно

Аs Для К.

чтоб люди не возмущались🤷‍♂️

Алиса Лиса

Какие?

Алиса Лиса

Яздила и езжу по городу без маски и всем плевать

Аs Для К.

ну у вас видно не было такой обстановки как у нас.психоз.у женщин особенно🤷‍♂️

Алиса Лиса

Почему же были - и я даже пыталась на этом ажиотажем купить кварцевую лампу не за реальную её стоимость 600 р. - как и должно быть, а за 3200! Но потом быстро одумалась- поняв что это только бизнес

Аs Для К.

а у нас еще карантин.в июле больницы были переполнены,скорая не брала трубку.обращайтесь к участковому терапевту.в аптеках все смели.очереди-по завозу🤦‍♂️а лампа это профилактика

H K

Это вошла в жизнь как привычка

Алиса Лиса

Печаль

H K

Да ладно скоро победим эту гад

Ranon Wista

А я кайфую меня никто не видит

Алиса Лиса

Себя выше почитайте

Ranon Wista

В маске можно спокойно к человеку СЗАДИ подойти ёпта.

Алиса Лиса

Зачем? Вот чтоб ограбить трудягу, идущего после работы и уставшего как сволочь, с его100 рублями в кармане? Или мать многодетную! Потому как остальные в морду дадут или с ноги!

Ranon Wista

Да ради этого! Трудягу или мать можно всех сразу

Алиса Лиса

Подойдешь ко мне - БУДЕШЬ ещё долго в маске ходить из бинта на всю свою харю!

Vlad Beliy

Маска нужна переболевшему!

Алиса Лиса

Конечно! Всё верно! И далее...короновирус не более чем группа вирусов,живущих в нашем организме. И активизировать их можно путем уничтожения естественного иммунитета! А иммунинету ой как не нравится кислородное голодание! И тогда что? Верно...мы заболеваем! Так что можно иммунную систему и прививочками уничтожить! Как раз же "доктора" по ТВ толдычут, что вакцину уже выпустили - и рекомендуют нравиться как от короновируса так и от гриппа одновременно!

Vlad Beliy

А как им еще деньги оправдать?

Алиса Лиса

А вам интересны их деньги?

Vlad Beliy

Мне они и их стремленя едино,по барабану

Алиса Лиса

Но вы же их оправдываете!

Иг
Игорь

Правила для всех писаны.

Алиса Лиса

То есть вы согласны убивать свое здоровье ради чьих-то приказов?

Он

Да,на работе все ходят..

Он

Так то закона нет,но Надя разговор сейчас совсем короткий,не нравятся условия-,проследуй за забор.Профсоюза у нас никакого нет,поэтому протестующих тоже нет.

Алиса Лиса

Вам так важна эта работа?

Он

Да,сейчас в моем городе работы мало.Да и потом жена,ребенок..

Алиса Лиса

Да, выбор сделали-за -нас

Он

Мне не нравится ситуация,но что делать кроме как соблюдать эти маски я пока не придумал.

Т@
Т@Ня

в целях безопасности )

Алиса Лиса

Чьей?

Алиса Лиса

Да, ну

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я ПРОСТО СИЖУ ДОМА

Алиса Лиса

Да? А я нет

Ботzман Барисыч

ну ведь подчинили же..

Алиса Лиса

Вопрос? Что все согласны? Нет жить без денег в кредит - ещё как-то можно понять, жрать яд - возможно недопонимание просто, а вот жить как в аду - это из какой оперы?

Ботzман Барисыч

это космос детка.. и не говори - как - это и есть Адъ..то самый..

Алиса Лиса

Космос не тут - мы пока на земле. А вот дибилизма тут хватает

Ботzман Барисыч

космос вокруг нас..за тонкой пленкой атмосферы..абсолютно чужой и безжалостный к нам.. поэтому и внутри - он

Алиса Лиса

Космос - это наш дом родной! - мы там родились! Безжалостный он к тем, -кто думает что там невисомость!

Геннадий Коновалов

Пользуюсь, обязывают.

Алиса Лиса

Кто?

Алиса Лиса

Это может. Но вы можете послать их куда подальше

Геннадий Коновалов

Регулярно это делаю, за что меня лишают премии.

Алиса Лиса

Ааа...ужас.

Алиса Лиса

Да, уж

Анна Гро

Я не ношу намордник )

Алиса Лиса

Почему?

Анна Гро

Вредно ) И потом я не кусаюсь )

Алиса Лиса

Ну, маска не намордник! В чём же вред?

Ка-Валерчик Гузенко

ЧТоб не выделяться !

Алиса Лиса

А тнужно?

Ка-Валерчик Гузенко

А вдруг ограбление ?

Алиса Лиса

Вами?

Ка-Валерчик Гузенко

А я без маски !

Константин

🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Алиса Лиса

Заценили? А так🖼

Владимир Савин

..предохраняюсь....

Алиса Лиса

От чего?

Не
Несмеяна

Выгонят с работы.

Алиса Лиса

А я нет! Так как это незаконно! И когда подписывают читали, что подписываете?

Не
Несмеяна

Естественно! Не подписала бы, нашли другого работника вместо меня. Вот и все дела.

Алиса Лиса

На основании чего? Ведь нет закона обязываюего их носить!

Алиса Лиса

Прежде чем что-то подписывать нужно читать! Нет ссылки на закон - это не законно обязать! И уж тем более за это уволить не могут! А такие как вы живете по принципу - моя хату с краю! Поэтому и живете так в страхе! Это не жизнь! Ради чего денег!?Много платят?

Не
Несмеяна

Я читала! Чего пристала ко мне? Не хочу терять работу. Всё ясно?

Андрей

у нас не штрафуют

Алиса Лиса

А маски носите?

Андрей

я иногда одеваю где много народу метро например

Алиса Лиса

Да! Понимаю Вас! Сама тряслась как суслики! Лампы рецеркуляторные гоняла в квартире! Но вот в чём парадокс! Когда я поняла, что это всего лишь бизнес! Носить и маски перестала и близких травить то хлоросоднржащими моющими средствами, то лампами излучателями

Андрей

хуже от маски не будет бережёного бог бережёт

Алиса Лиса

Да не бережет она ни от чего

Ar
Arina

выгонят с работы

Алиса Лиса

Ну..Вот и выяснили...Так подчинение у вас в крови

Ar
Arina

вы летаете самолетом? если на работе будет хаос, погибнут люди, выжить в воздухе-шансов 0

Алиса Лиса

Я не летают с 2002 г - и надеюсь не придется ! Тупое подчинение к Хаосу никакого отношения-не имеет! А в случае просчёта отвечает диспетчер, а не начальство! Поэтому меня Бог от такой работы отвёл. Ну, если нравиться - то что ж

Ar
Arina

вы похоже не сталкивались с толпами людей, прилетающих из разных городов и стран, да не это главное, вы просто не сталкивались с заболеванием короновирус, поверьте на слово-это не шутки и не бред

Алиса Лиса

Это бред! Когда я по ТВ увидела знакомого врача, находящегося якобы в коммунарке, при этом я с ним разговаривала 5 минут назад на улице - вот это был бред! А то что вы могли видеть, хотя я и сомневаюсь, это обычный грипп на фоне сниженного иммунитета! Я сама таким перебооела 18 лет назад. Было не весело.

Юрий Дробот

Так це ж Карпати?

Владимир Литяйкин N

Я тебя не боюсь

Алиса Лиса

Меня? Я такая нестрашная что ли? Не пойму

Алиса Лиса

Фото?