Vi
Viktor

Иногда, жизнь не оставляет нам выбора: наше здоровье может резко ухудшиться без надежды на выздоровление.Что поможет жить дальше?

Ответы
Ок
Оксана

Только позитив. Главное не раскисать, не впасть в панику жалея себя и представляя свою смерть и похороны... это на фоне плохого самочувствия приводит ещё и к депрессивному настроению и у человека просто опускаются крылья... И сил на борьбу не остаётся...

Ок
Оксана

А уныние один из тяжких грехов...

Ок
Оксана

Я прошла через это. Радость и благодарность за то, что проснулся утром, за то что прожил день. Радость и благодарность за каждую маленькую победу и твоя искренняя улыбка, которая заставляет улыбаться тебе в ответ твоего лечащего врача, родных, соседей по палате... И самому тебе становится радостно и легко...

Тамара Филиппова

Надежда и желание жить.

Татьяна

Вера

Татьяна

В Бога