С Колючками Я )))

Вы авторы своих вопросов ? И вовсе не обязательно здесь именно о себе рассказывать....А если я отвечаю, что сцена взята в вопрос из жизни, из наблюдений, ну за теми же соседями......Это повод для оскорблений мне лично ? 🤔 Вас, уважаемые, не учили с людьми разговаривать культурно ? Вы где выросли ?

Ответы
Ханни Банни

Боже да забейте, вам же эти люди не нужны, вы не собираетесь возвращать их в реальность и искать в них доброту например или просто делать своими собеседниками. Вычеркнула и забыла, кого там увещевать и взывать к рассудку 😂

С Колючками Я )))

В ЧС запихиваю. А вопрос потому, что им легко на сайте хамить другим, в реале это не прокатит, могут по морде дать.

Ханни Банни

Ну тут по факту.

Та
Тася

Но ведь очень многие вопросы сопоставляют с выставляющим человеком, хотя порой ясно, что из интернета....Или , как в Вашем случае., сразу отождествляют лично с Вами...не понравилось, и понеслааась...по кочкам...🙂🤦‍♀️🤷‍♀️

Рыжая Я

Вот таким отвечателям хочется кляп в рот поглубже затолкать и пальцы купировать, чтоб не лили свои помои. Спрашиватьих о подобном не имеет смысла, им собственный яд глаза застит.

Татьяна Владимирская

Юль, ты конкретно говори каждому, кто фигней страдает, что он каззел. Потому что такие вопросы они проигнорят и решат, что это все не к ним, патамушта они же хорошие!))

Вл
Владимир

люди разные...разного воспитания ...не стоит обращать внимание на хамов....

С Колючками Я )))

Их почему-то большинство....😉

Вл
Владимир

ну и пошли они на хххх...рен))😉

С Колючками Я )))

Мое благородное воспитание не позволяет их отправить по конкретному адресу....А если я чот такое пытаюсь сделать, так меня с ног до головы....не рада, шта связалась....

Вл
Владимир

😁

Николай Верниковский

так посылай и их на сексульную тропинку. чтоб следа не осталось от них.

Александр Изосимов

Вы бы поконкретней.Здесь много людей и не все подпадают под Ваш гнев.

С Колючками Я )))

А админам это зачем ?

Александр Изосимов

Наверное нужно.Зайди на мои вопросы.

С Колючками Я )))

А коротко ?

Александр Изосимов

Коротко...Я задал вопрос админам,что херня на сайте(это утрирую),ответа нет,но много комментариев и в поддержку и против,но смысл ответов,админы-это проукраинские хлопцы.Они могут твой вопрос,просто отрубить на полслове,могут один и тот же вопрос крутить.Просто манипулируют.Коротко.

С Колючками Я )))

Понятно.

Alex Sher

Пусть оскорбляют, это же не мы, а ники и аватарки, чо ты паришься?

С Колючками Я )))

За ними жеж живые челы 😉

Alex Sher

ты впечатлительная и трепетная девочка, а я толстокожий носорог мне пофик

С Колючками Я )))

У каждого чела есть "болевая" точка. И для того нормы культурного обЧения и существуют.....Но многим на них наплевать....И тогда дамы выпускают колючки, те, что навроде моих)

Alex Sher

Я уже понял, что тебя не обнимешь, не исколовшись в кровь

С Колючками Я )))

Ну ежи же своих ежих как обнимают ?

Alex Sher

🖼
щазз... всё брошу тут

Вечность

Мы росли все на Чукотке, всех мы шлем ловить голготки)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не оброщайте внемания подобные тролят специально

С Колючками Я )))

Уже убедилась.

«Луиzа Каzaти»

Эм... Это вопрос лично мне или это обобщение?

С Колючками Я )))

Личное пишут в ЛС. Наскок я знаю )))

«Луиzа Каzaти»

Эм... А на скок ты знаешь?

С Колючками Я )))

Ну не на заборе жеж личное пишут ?

«Луиzа Каzaти»

Да ладно? Я вот видела на асфальте, кто-то любит Лену 😁

С Колючками Я )))

Отлюбил уже )))

«Луиzа Каzaти»

И просил быть его

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да кто посмел,бля? Покажи мне его,зарою нах.

С Колючками Я )))

Это весь мой ЧС.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ааа,воон чёёёёё.

С Колючками Я )))

Так куда жеж их, в банк понесла, чтоб кредит под них выдали - говорят, шта упали сильно в цене...🤣😛

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, не будет тебе счастья от тех денег.

С Колючками Я )))

Так ото я их на помойку и выбросила...в поиске счастия)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да будет счастья вам, Аминь!!

Дедушка Старенький

Подавляющее большинство дурно воспитаны.

Сам Андерс'н

Вы не первая тут сталкиваетесь с быдлом

Марго Беккер

В Хлеву по их реакции!😄😄😄🤦‍♂️

Ан
Андрей

час я тебе отвечу-

Ге
Геннадий

А чё сразу всех в одну кастрюлю?

С Колючками Я )))

Не всех, а любителей похамить, используя сайт, что не в реале, в морду не дадут, самое большее - в ЧС запихну. А они, выпустив дозу яду, получают удовольствие.....

Звезда Очей Твоих

😁 не бомби так

С Колючками Я )))

Да нууу.....Я жеж вроде колючая, но не кусачая))

Мохарям Ханипов

среди колючек

Ирина Гавриловна

На Болгарке