Натка М_Мак

Хочу малины! Свежей, ароматной, сочной, сладкой, ягодка к ягодке

Ответы
Скорпион Иванович

Послушай внимательно известную песню: ... ягода-малина в гости нас манила, ягода-малина в гости нас звала... Вы этого желаете? Придёт момент-отведаете сполна!

Натка М_Мак

Ждать и ждать еще

Скорпион Иванович

Хотите иметь-научитесь потерпеть!

Натка М_Мак

Я умею

Скорпион Иванович

Пошлю Вам вагон малины! Но ещё лучше та, которую Вы сами вырастите!

Натка М_Мак

Было время по 11 вёдер собирала

Скорпион Иванович

Опыт есть и пора его вооплащать в жизнь!

Дмитрий Курочкин

Привет, ты как будто носишь двойню, у таких женщин обычно такие желания, ну или уже есть, свой адрес напиши, мой: Kurochkin_68@list.ru, спок нок, мне на работу.

Натка М_Мак

Просто увидела малину на фото и захотелось, а ты уже нафантазировал)) а адрес-то мне твой зачем? Смотри, жена по шее надаёт)))

Дмитрий Курочкин

Не надает, я к ней только раз в год хожу, с ней встретимся только через 38 лет...

Вадя С Хитровки

Ух, я бы тоже не отказался! Придётся потерпеть пару месяцев. В Средней Полосе она вроде созревает в июне - июле?

Валерий

подъезжай в начале июля. у меня в саду и дикая малина есть она слаже и садовая. она крупней

Натка М_Мак

Знаешь же, что далеко

Валерий

у тебя на поезде проезд бесплатный. а назад с малиной будешь ехать веселей будет. конечно шучу правда далековато ты забралась

Натка М_Мак

Да уж))

Валерий

я так предполагаю суток 4 надо ехать. правда если в хорошей компании то не заметно будет. но где гарантия что не навредишь здоровью

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Аксакал-Хан-Паша

...её кушают вдвоём...с чем то...и с кем то в постели...хороший афразодиак...как и клубника...

Натка М_Мак

Красиво и заманчиво, конечно

Вячеслав Поливин

А я подберёзовиков! Крепких, холодных, с листиками прилипшими к шляпкам!😁

Натка М_Мак

Ух ты)

Вячеслав Поливин

Потом копнуть у соседа (сам не сажаю) мелкой, молодой картошечки. Всё это на сковородку с лучком. Бутылку качественной водки достать из колодца. Поставить прямо мокрой на стол, под навесом и позвать соседа, что бы не обидеть самовольным изъятием картошки. При этом, рядом со столом, должна стаять заранее настроенная гитара.☺️ 👍

Натка М_Мак

Здорово)) скоро ваши мечты сбудутся))

Вячеслав Поливин

Пусть Вас услышит Бог!

Натка М_Мак

Пусть))

Рашит Валиев

В супермаркете всякие ягода бывают но замороженные. Вы наверное беременны.

Натка М_Мак

Мороженные - не то)) и я не беременная)))

Рашит Валиев

Ну, свежие месяца через три наверное будут, не раньше.

Натка М_Мак

Ага

Рашит Валиев

Будем ждать.

Балбес

Посадите, поухаживайте, соберите... Поверьте, именно её и скушаете... 😊

Натка М_Мак

В своё время наухаживалась, по 11 вёдер собирала, не хочу. Хочу просто есть

Балбес

👌 🖼

Жорж Милославский

Вот и я весь такой свежий, ароматный, сочный, сладкий... чем не малина?

Жорж Милославский

Значит у меня уже есть шанс

Натка М_Мак

Почему это вдруг?)

Жорж Милославский

Хоть живым останусь

Леонид Парфенков

я вот сейчас чай пью с тертой малины (замороженной храню), как свежая

Натка М_Мак

Вкусно, но хочу имя прям с веточки

Леонид Парфенков

она еще не цветет даже(это у нас)

Лев Дувидович Перкис

«Как светили эти искры на рассвете, ах какою сладкой малина была».

Вольфрам Заточкин

скоро желание исполнится! всего каких то два года😁 😁 😁

Сергей V Z

Угощайтесь 🖼

Натка М_Мак

Спасибо))

Александр Гусев

В чем проблема? В "Ленте" и в "О'кей" ее полно. Дорого, правда.

Леонид Лукьянов

Ждите осени, не покупайте турецкую, или китайскую, опасно!

Натка М_Мак

Вот и жду

Ольга Усольцева

У меня в морозилке есть и малина и клубника..вишня ..слива.

Геннадий ----

Свежей , с кустика нет , но мороженую могу предложить !😉

Натка М_Мак

Спасибо за отзывчивость)

Геннадий ----

Скоро уже свежая будет ! А у нас ещё замороженная есть. Почему бы не предложить хорошему человеку ?

Се
Сергей

У меня в морозилке есть... И клубника, и слива... 😉 👍

Натка М_Мак

Это не то))

Се
Сергей

Ну пока нет нового урожая, очень даже то )))

Натка М_Мак

Спасибо)

Се
Сергей

Не за что )

Николай Зайцев

Хотеть не вредно, ..а не хотите водочки или помидорчика?

Николай Зайцев

Да нормально, привык уже к ним

Натка М_Мак

У меня было 3 овчарки и лайки, не в раз, а в жизни)

Николай Зайцев

у меня 4 овчарки и дворовый и все при котах

Натка М_Мак

Ого))

Николай Зайцев

се ля ви...

Александр Волков

что потянуло уже. вот так вот здесь только расслабься