Му
Муиз

Чарли Чаплин 😉Великий диктатор😉 смотрел этот фильм много раз. Каждые два или три года🤔 чувствую, что мне нужно его посмотреть. 🤔Есть ли у кого-нибудь такие чувства по поводу фильма?🖼

Ответы
Сергей Владимирович

А ведь фильм хорош только с учетом реальной истории, как пример недооценки опасностей реальных бед. Чаплин вышутил то, по поводу чего не до шуток должно было быть

Му
Муиз

🤔Вы говорите о документальном фильме😁Это комедия, высмеивающая Гитлера.😉Но диктаторы всего мира наблюдали такое же поведение и личность.😉Однако есть много людей, которые не могут этого понять.

Сергей Владимирович

Я говорю об игровом фильме Чаплина, где он играет Гитлера. На мой взгляд есть явления, не могущие быть поводом для шуток ни при каких обстоятельствах. Гитлер - одно из таких. Чаплин не зная будущего, юморил на его счёт зря. Вот какое моё настроение

Му
Муиз

Мы с этим не согласны 👉Юмор для того, 🤔👉чтобы донести идею до людей — самый успешный метод в художественном творчестве. 👉Карикатуры иногда подводят итог всему исследованию. Людям может не хватить времени, чтобы их прочитать😁.

Сергей Владимирович

Шарли Эбдо есть граница между мной и тобой

Му
Муиз

🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

да, смешной и в тоже время философский фильм. очень много созвучного с нынешней украиной

Му
Муиз

🤷‍♂️Я не знаю, что произошло на Украине, но когда президент Северной Кореи приехал в Россию на поезде, я вспомнил фильм

Герой-Любо V Ник Z

а чё, помутнение разума происходит когда про украину говорят? или показывают?

Му
Муиз

🤣Мы говорим о фильме, а не о политических разговорах😉

Герой-Любо V Ник Z

ну вот почему-то Корею вспомнил, а полицейских, которые беспредельничали в фильме, никак не углядел с Хохлорейхом

Му
Муиз

Политическая проблема между жуликами и ворами.Если говорить о ней, то мы либо соглашаемся с жуликами, либо соглашаемся с ворами.🤣🤣🤣 давайте далеко от это 😉

Бабайкин Юрий

Хороший фильм👍Чаплин высмеял попытки бывшего ефрейтора...☝️

Му
Муиз

👍

Alex Nobody

Есть! Только Бидону даже глобус в руке не удержать!

Му
Муиз

кто - Есть!🤣🤣🤣🤣

Alex Nobody

Это про есть ли у кого чувства

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

До Элвиса Не Было Ничего

Что западная демократия красивый фантик то гожец

Му
Муиз

Вы не правы насчет информации пропаганды... гомосексуальность существует с незапамятных времен, он упоминался в религиях, был запрещен, и не Запад его создал.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

До Элвиса Не Было Ничего

А запад начал его навязывать как новую этику через гос аппарат... Не важно был.. Было 4-5% .. Теперь на западе благодаря новой навязанной этики 14-15 %

Му
Муиз

😁🤔я так не думаю🤔Культура распространяется среди народов 🤔👉Я задам Вам вопрос: Вы против очищения авторитарной пирамиды эксплуатации в Вашей стране?

До Элвиса Не Было Ничего

А что в других странах не она... А что без денег можно стать президентом 🇺🇸

Му
Муиз

🤣🤣🤣Деньги – истинный бог человека😁Никто не живет без денег😁... 👉но разница в том как ?... 😁👉Стервы тоже получают деньги от секса😁👉... но это хороший образ жизни?

ха.пересматриваю периодически это кинЕ 🙂

Му
Муиз

🤝конечно

надеюсь что напишете

Му
Муиз

Да, конечно... завтра... сегодня занят другой темой и на шведском сайте🤝

🤝

Му
Муиз

Я искал наши предыдущие разговоры, но не нашел их.

Ar
Arkadij

Огни большого города не менее талантлив.

Му
Муиз

👍

Сирень Крокодиловна

А я обожаю фильм "огни большого города"

Му
Муиз

😍👍💋❤️🌹🥃😉обожаю этот фильм

Нурия Шагабиева

Мне нравится его "Золотая лихорадка "

Му
Муиз

Все его фильмы прекрасны👍

Нурия Шагабиева

Да , верно. Великий артист !

Му
Муиз

🥂🌹🤝

Му
Муиз

😉

Ал
Александр

неоднозначно у него гитлер выведен

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Я не знаю, почему я люблю слова, написанные психически больными людьми.🤷‍♂️Весь мир стал пиндосовское🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

все хотел спросить, а вам кураторы кроме этого смалика - 🤣 - дают другими пользоваться?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Кажется, что вы делаете это 🤔и думаете, что другие делают то же самое.🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

да ты БОТ!

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Григорьянц

А смсл? Вчера один в ООН выступал...

Му
Муиз

Кого вы имеете в виду?

Андрей Григорьянц

Зелёнку...

Му
Муиз

😁Не диктатор, избранный украинским народом

Андрей Григорьянц

Адольфа тожн народ избрал...

Му
Муиз

😁Ваша информация неверна... как вы мне говорите, в Сирии сирийский народ выбрал Асада😁

Серега

Чем то зеленского напоминает

Му
Муиз

Да, я это знаю, я работаю в сфере помощи беженцам и со многими познакомился в Москве.

Серега

Например отношения у нас к Украинцам такие же как и ко всем местным нет никакой дискриминации (менталитет одинаковый).

Му
Муиз

Да, я это хорошо понимаю...👍🥃😉

Серега

🤝🥂

Му
Муиз

🤝

Соболев Валерий

я морозко чаще смотрю,

Му
Муиз

👍

Ма
Марс

Искусство это обман

Му
Муиз

😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чё за фильм?

Му
Муиз

Американский комедийно-политический фильм с режиссером и сценаристом Чарли Чаплином в главной роли, впервые показанный 15 октября 1940 года.👉Он высмеивает Гитлера, но если вы сравните других деятелей диктатуры мира, вы обнаружите того же персонажа.

Му
Муиз

Его можно смотреть как забавный фильм, рассказывающий о характере диктатора.❤️🥃🌹за вас

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да не, я вообще фильмы не смотрю последнее время, а про диктаторов вообще тошно

Му
Муиз

мы все 👉а про диктаторов вообще тошно♥️🌹🥃😉

Му
Муиз

♥️

Марго Беккер

У меня даа!

Му
Муиз

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Му
Муиз

🤝🥃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🍻🤝

Максим Jw

Нет.

Му
Муиз

😁

Мария Zаvоротько

Нет

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉