Элвис-2

Сатана не может убить Человека, он может лишь забрать его труп после смерти.
Сатана правая рука Бога, заместитель по делам очистки Вселенной от дерьма. а вы.....????

Ответы
Светлана Войцеховская

Бессмертна и реальна только Душа. Тело принадлежит земле и раствориться в ее элементах,никакой ценности оно не представляет. Важна только энергетическая субстанция ДУША. А Душа-частичка Бога, а дремлет она,потому что покрыта пылью невежества.

Элвис-2

😀 😀 😀 😀 🍗

Счастлива Замужем))

Никто наверняка не знает есть бог, сатана и вообще что после смерти происходит никто не знает, а те кто знают рассказать не могут)) а я знаю наверняка лишь одно что ,,грешных" что праведников сьедят червячки))))

Элвис-2

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Счастлива Замужем))

Это всего лишь мысли..... Я именно так и думаю. ))))))))))))))))))

Элвис-2

😀 🍦

Счастлива Замужем))

Поэтому жить надо так чтоб после смерти было не стыдно потомкам)))))

Элвис-2

это не аксиома...это как с Сталином

Счастлива Замужем))

Не думаю , что Сталин тут в теме)) но спорить не стану у каждого свое виденье))))))😊😀

Элвис-2

🍲 🇮🇲

Алёна Бартель

Сатана виновник во всех наших бедах,из за него в мире происходят страшные вещи.Он правит этим миром.Сатана не может быть правой рукой Бога.Сатана враг Бога.Бог в скором времени уничтожит сатану.

Элвис-2

глупости он его и назначил на этот пост...не враг а слуга

Алёна Бартель

Бог не мог назначить сатану. Сатана сом посебе появилсч.

Элвис-2

сам..ни кто не может...всё вокруг и даже тама БОГ

Ирина Елисеева

Не труп, а душу. А Сатана действительно был правой рукой Бога, ангелом Света Деницей. Да возгордился и взбунтовался . За то и был с позором низвергнут.

Элвис-2

Сатане души то зачем? Он отдаёт их богу

Ирина Елисеева

Ну Вы даете! Так за души и идет борьба! А тело из праха пришло, в прах вернулось.

Элвис-2

Так он их консервирует... А души вечны... Толку от них

Ирина Елисеева

Сатане трупы не нужны. Он питается нашими страхами, гневом , болью... А чувствовать может только живая душа.

Элвис-2

У вас другой сатана

Ирина Елисеева

Все там будем.

Элвис-2

😀 🍲

Татьяна Алексеева

по факту не убивала вроде если только бровь приподниму спрошу ты бессмертен

Элвис-2

😀 🍲

Татьяна Алексеева

класс да мне тоже нравится

Татьяна Алексеева

кушали кушать хочу

Елена Щупак

Они питаются людскими пороками, но и соблазняют, чтоб им было что поесть.))

Элвис-2

Факт

Мила-Людмила

Я не сатана и не Бог. Я Человек (а дерьмо или нет - решит Бог).

Элвис-2

✅ 🍦

Лариса

Зачем Сатане труп? Труп остаётся в земле. Или сжигается.

Элвис-2

Ням ням

Лариса

Червям!

Элвис-2

Верняк

Надежда Веселова

Еслиб Сатана забирал трупы,на земле небыло бы погостов

Элвис-2

вы все только буквально понимаете...он мясо ням ням

Надежда Веселова

Не,он душу чав,чав,а что осталось в котел или на скавародку со специями,на кои у покойного алергия 😃

Элвис-2

душа богу принадлежит..она неделима

Надежда Веселова

Если грешен,то на кухню

Элвис-2

зачем ..там прямо

Надежда Веселова

Так все отлажено:соврати,захвати и на кухню

Элвис-2

😀 🍳 🍗

Любовь Мартынюк

не совсем согласна, скорее всего он не чистит, а гадит...

Элвис-2

это маркировка..кого чистить - а это в ад

Любовь Мартынюк

но это не сатана решает!

Элвис-2

✅ 🍗

Любовь Мартынюк

а это как понять?

Елена К

Я смотрю прям вы знаток круга обязанностей Сатаны)))

Елена К

Я знаю, что Сатана (или Дьявол, или Люцифер) - это личность духовная! И никакой труп Сатана после смерти забрать не может ( потому как прах к праху!) А вот душу ( по основам теологии) вполне может умыкнуть)))) Так что не городите чушь!

Элвис-2

души все принадлежат господу...а сатана шнырь его...трупы остаются..он мясо ням ням

Елена К

Понятно все с вами)))) детский сад штаны на лямках!😅 ням ням🤣 🤣 🤣

Элвис-2

😀 🍳 🍦

Ве
Ветер

Сказки сам пишешь или у другого маразматика упёр?

Майкл Michael (Не Jackson)

Только не думай на меня. Я всей душой своей нежной к тебе.

Ве
Ветер

Я про тебя и не думала)))

Майкл Michael (Не Jackson)

Спасибо, Люсенька милая.

Ве
Ветер

Так он тоже не со зла писал. Это он любя)))

Майкл Michael (Не Jackson)

Я понял, но я так не могу как он.

Виталий Устюжанин

А что Вас другие заботы жизни обходят стороной

Элвис-2

....черт..вы...остальным не говорите....🍗

Товарищ 87

В таком случае я помощник районного Ангела.

Элвис-2

😀 🍗

Va
Vasily

Твоя ава -вот ответ на твой вопрос.

Элвис-2

не убедил....🍦

Va
Vasily

а кто ставил эту цель?

Элвис-2

бог

Va
Vasily

Ложь! Бог ищет кротких, которые готовы исполнять Его волю. "Ещё немного, и уже не будет нечестивого+;
Посмотришь на его место, и нет его+.
11 А кроткие наследуют землю+
И насладятся обилием ми" (Псалом 37:10,11)

Элвис-2

это он подбадривает опущенных...на самом деле он своего пса даже пиная любит

Va
Vasily

Тебя опустила твоя собственная глупость. Впрочем, это твой выбор....

Элвис-2

А тебя твой упертый алгоритм заученный

Гульнар

Что тело))) сатана забирает душу))

Элвис-2

зачем??

Гульнар

Спроси у бога)

Элвис-2

так значит он и забирает🇮🇲

Гульнар

Выборочно)

Людмила Макарова

А берёт -то он не тело а Душу.

Татьяна Алексеева

не поминайте его лучше Бога

Элвис-2

✅

Татьяна Алексеева

польщена спс норм

Ольга

А я, слава Богу - Бога люблю.

Элвис-2

😀 🍦

Оксана Шункиева

Хороший, светлый человечек

Элвис-2

✅ 🍲