Со
Сова

что вы видите, глядя на мою аватарку?

Ответы
Михаил Тымчук

Я вижу, что Вы скрытный и робкий человек, раз прячетесь за аватарку. Неважно, сова это или другое существо... На вопросы людей с аватарками я обычно не отвечаю.

Со
Сова

спасибо✊

Михаил Тымчук

Простите, если обидел!

Со
Сова

тут нет такого: прятаться за... тут каждый себя выражает как может... или хочет

Баба Яга

Если не приближать....мордочку белого медведя. А если приблизить - совенка мохнатого:)

Со
Сова

😆

Вера Сергеевна

Детскую игрушку на руку надели ,а глаза печальные ,Печалькой сами назвались )))

Вера Сергеевна

У ВНУКА БЫЛА ПОДОБНАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА, СКОЛЬКО СКАЗОК ОНА "ВЫДУМЫВАЛА"!

Со
Сова

🤷‍♀️

Вера Сергеевна

🤷‍♀️)) Удачных ,правильных ответов!)

Со
Сова

🌹

Николай Скороходов

..надо же . кеак татарки переродились . уже на собак стали походить..

Со
Сова

ты ебанулся? старый трухлявый пень

Николай Скороходов

..заткнись . сучонка ... ты нарисовала собачку . мы отвечаем..

Со
Сова

идинахуй идиото-чмо

Пр
Пришелец

студёно в твоей избушке..наверное скоро окочуришься 😑

Со
Сова

а в твоей поджаришься?

Пр
Пришелец

приходи в мою не дам окочуриться согрею 🍷🙂

Со
Сова

обойдешься

Юрий

Чёрт знает что и сбоку бантик..

Со
Сова

и это сказало вообще пустое место🤷‍♀️

Юрий

Ну где уж нам уж выйти замуж мы уж так уж как нибудь.....

Со
Сова

и не говори кума... у самой муж пьяница😱

Леонид Шестаков

три дырки в комочке серости...

Со
Сова

а у кого-то к этому набору еще и очки...ладно, хоть не в шляпе😆

Леонид Шестаков

это вы разглядели на моей аватарке без увеличения?... а ведь сами спрашиваете, что видно на вашей аватарке... наверное, вы закладывали некий смысл, но видно то, простите, три дырки... и почему вы обижаетесь, причём по детски, типа, а ещё в шляпе,.. на таком мелком изображении надо бы вкладывать какой то смысл - это может быть тотем, герб, портрет, а не сценка или что то ещё, что при такой мелкоте, можно принять за чёрти что...

Со
Сова

выкиньте свою возюкалку и зайдите сюда с компа, а то я повторю все ваши слова с добавкой пятно с дырками, в очках и с усами

Леонид Шестаков

вот это точно ваше...

Янг Николсон

зачем вы совёнка подстрелили

Со
Сова

это пятнышко на пузике

Дмитрий

плюшевую сову убитую горем

Со
Сова

😆

Ирина Мякша

доброго волка из ну погоди

Со
Сова

😱

Ирина Мякша

о чём поём

Со
Сова

🤔

Ирина Мякша

задумались-о чём

Со
Сова

волк там не добрый😆

Ирина Мякша

хорошо волк злюка

Со
Сова

и не злюка

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не загоревший пингвин.

Со
Сова

😱

Альфахомяк

Похоже на Петровича.

Со
Сова

😱

Мохарям Ханипов

от чего вам грустно

Со
Сова

не грустно

Мохарям Ханипов

не смелая

Со
Сова

разная

Со
Сова

🤷‍♀️

Не
Нелли

Печалька и видим

Со
Сова

🤷‍♀️

Не
Нелли

😊🍏🍇

Со
Сова

🌹

Не
Нелли

😊👍

Ольга Николаевна

Грустную сову 🦉

Со
Сова

🤷‍♀️

Vik I Am

Пожалейку..))✨💫

Со
Сова

тебя?

Vik I Am

Автарка)) такая..)✨😂💫

Со
Сова

🤔

Z-Мимокрокодил-V

Грустную сову.

Со
Сова

первый боле-мене нормальный ответ...🤷‍♀️

В J

Грустную сову

Со
Сова

странно.... obsuzhday.com/a/52016382

В J

Я не подсмлтрел честно, это первое что в голову пришло

Со
Сова

верю✊

Сергей Чемшит

Жаипалась,да?

Со
Сова

истерично.... как все пидарасы🤷‍♀️😆

Сергей Чемшит

А впрочем..этой твой идеал?тогда нужно тебя срочно в чс...помет он и есть помет,пусть даже и соловьиный..

Со
Сова

чм шито гавно? какашками, а что ты пидорастический быковатый чмошник, так с женщиной разговариваешь, говорит о тебе ваще, что ты уебище..еще раз пшелнахуй...и да, подтверди мне ответом, что ты согласен с моими словами, понял и до тебя, долбаеба дошло какая ты блевотина

Сергей Чемшит

Исходишься?на помет исходишься!?значит не зря все!урааа!

Со
Сова

подтвердил, аж тащишься... самому то не стыдно?

Александр Цифанский

муску пуську

Со
Сова

😱

Александр Цифанский

и маську таракуську

Со
Сова

тыська дуруська?

Александр Цифанский

не я писька залупуськк 🤗

Со
Сова

а ктоська?