Олег

Сколько чашек КОФЕ в день Вы себе позволяете ?

Ответы · страница 3
Наталья Гусева

По разному.Когда не спится ,чуть-чуть по больше.Кофе для меня снотворное.

Эльвира

Могу утром с бутербродом одну выпить. Зато муж хлещет по чашке в 1-2 часа

Эльвира

Да, они сейчас вообще никого лечить нехотят...побыстрее бы все слабые и больные вымерли. А когда начинаю мужу говорить ппро рак и тяжесть всей этой болезни (дед мой курил много и умер в мучениях от рака легких) он злится и говорит, что я "каркаю" ему болезнь. Короче, молчу, а то, в случае чего(не дай Бог, конечно), еще и виноватой останусь....

Олег

Я понял.да. Необходим авторитетный для него человек который на примерах покажет исход его слабостей. А врач после сдачи любого анализа может напугать его подозрением на что то плохое и дать направление для сдачи анализов онкологический центр. Жесть но во благо

Эльвира

Было у нас и такое. Лежал с температурой под 40, делали рентген - вода в легких. Лечился долго, но как полегче стало, курить опять начал((( По врача - это идея, но еще договориться с ним надо

Олег

Да именно по договорённости. И как можно больше молчания и сочувствия в глазах. Это признак обреченности 🙂

Эльвира

Потом, если узнает, что я соврала - не простит...а, если и случиться болезнь - останусь виноватой в ней. Так что уж пусть сам до всего доходит - своими мозгами...

Мария Чернышова

В последнее время совсем отказалась от кофе, а раньше по 4 чашки в день.

Сергей Логинов

Странный вопрос, а каких чашек, по 100 г, 200, или 500 граммов в одной чашке?

Сергей Логинов

я только чай себе позволяю до 1,5 литра в день, кофе один раз в неделю 300-400 г.

Сергей Голубчиков

🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮🍮

Marina Marina

МНОГО...НЕ СЧИТАЛА......ТАК ЖЕ КАК И СИГАРЕТА....ХОЧЕТСЯ И ПОЗВОЛЯЮ....)))

М.
Мася .

Стараюсь не пить кофе,но чашку ,две капучино иногда себе позволяю

М.
Мася .

Мне нельзя,но я иногда себе позволяю

Олег

Но где то и с кем то кофе всегда в кайф

М.
Мася .

Если интересен собеседник,то не важно что у тебя в чашке

Олег

Важно. Коньяк лучше подливать именно в кофе 😉

Олег

Дааааа. Все вам доброго. Увидимся в кафе

М.
Мася .

Взаимно, позитивного дня ☕✌️

Владимир Трубеев

пожалуй 0,3 , хорошего под рукой нет, а растворимый как то не пьется

Ирина Р

Не пью кофе, хотя очень нравится запах, а на вкус мне очень горько

Олег

Тогда все конфетки мне !!!

Ирина Р

Да пожалуйста! Олег, а Вы смотрели фильм "Сахар"?

Олег

В первые слышу о таком. Наверно страшилка про диабед

Ирина Р

Нет , но очень познавательный! Посмотрите! А потом ... предложите мне конфетку?

Ирина Р

Так Вы же еще фильм не смотрели!

Олег

Да искать его его надо .Лень. Вы ближе вот и расскажите в двух словах

Ирина Р

В двух словах "не достучаться" Посмотрите! Для своего же блага (и своих близких). Оно того стоит! А потом и обсудим!!!

Зоя Зубавленко

А ВЫ ,ЧТО ЭКОНОМНЫЙ???😀😀😀😀😀😀😀😀

Наталья Кукина

Вы доктор сердеШный? 😊 Все зависит от обстоятельств 2(редко 3 )

Олег

Нет. Я рекламирую кофе тут 🙂

Наталья Кукина

Извини, не хотела ничего плохого

Олег

Да это шутка. Я сам его много пью

Наталья Кукина

Извините. Что так, нет жизненных сил?

Наталья Кукина

Баа! Тоже Ваша шутка? Чай Вас не оставляет или работа прокурора такая нервная?

Светлана Сандул

Зависит от того сколько времени удалось ночью выделить для сна

Petru Mihaila

многоо, раньше еще больше ,сейчас по тормозам малость ударил ,

Petru Mihaila

в испании научился , там по 20 и больше в день пил , сейчас минимум 10 иногда когда передоз а кофе хочется ,без кофеина пью ,тоже натуральный

Олег

Я уж когда чую перепил но хочется , шлифую кофе с молоком. отпускает ненадолго

Petru Mihaila

зеленый чай помогает ,давление сбрасывает , хотя кофе гадость редкая , обезвоживает ,кальций выводит

Воля

стараемся не позволять. Капля кофе и алкоголя убивает лошадь

Светлая

Максимум две...с корицей и молоком или сливками очень вкусно))

Наталья Соколова

кофе-вместо воды. вредно- знаю. зато смуглая и глаза светятся

Олег

Класс. Наверно я такой же. А мне - иди умойся

Наталья Соколова

у меня муж переживает, что сердце остановиться а у нас детишки. говорит не пей кофе- прошу. А я привыкла очень.

Олег

Он правильно говорит.Максимум 4 в день.Если уж не в терпежь то с слифками тли молоком. Меня никто не контролирует - травлюсь 🙂

Наталья Соколова

с молоком не люблю. все мы однажды умрём. вот тут недавно был очередной пример. и никто не знает когда. женщины все же крепче в этом плане- сейчас по статистике смертность 35-50 у мужчин 60% от общей массы. ( Нарки и алкашня не в счет). и это люди среднего достатка- трудоголики, не бомжи , вполне состоявшиеся граждане

Олег

Смертность из за нервов и продуктов которые по сути являются кормовыми для скота.

Людмила Коннова

Не больше трех в первой половине дня..... с корицей и финиками)

**
********

Два и коньячок на праздники

Аленушка

Ни одной уже лет пять. И не не позволяю, а просто не нравится!)

Фидарис Нигаматьянов

я тоже пью только чай или морс....

Лариса

Я пью его всегда,весь день. Только не растворимый,упаси бог!!!