Вера Козырь

чем вы снимаете стресс?

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Не знаю такого слова...

Анастасия Дмитриева

отдыхаю с друзьями

Вера Козырь

Умница! Друзья-это лучшее лекарство от всех недуг

Степанов Борис

А я не напрягаюсь.

Степанов Борис

НЕТУ МЕНЯ ТАМ. Я СКРОМНЫЙ МАЛЬЧИК, НИКУДА НЕ ХОЖУ, ПО САЙТАМ НЕ ЛАЗИЮ....

Вера Козырь

Но ведь залез в обсуждайку

Степанов Борис

СЛУЧАЙНО, ВЕРИШЬ - НЕТ... ТАКАЯ ЧУШЬ СЫПЕТСЯ..ВЕРУСЯ. Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ. МНЕ ХОХОЛ КАКОЙ-ТО ПИШЕТ С УКРАИНЫ, Я ЕГО УБЕЖДАЮ, ЧТО НЕ ВРАГ Я, РОДИЛСЯ В СССР. ДРУЖБА НАРОДОВ. А ОН ПУРГУ КАКУЮ-ТО ГОНИТ, ВРОДЕ НЕ ВРАГ, НО УБИТЫЙ ПРОПАГАНДОЙ .

Вера Козырь

есть такой под кличкой "инкогнито" Всех замучил своими матами и пропагандой. Он специально издевается, всех заводит, а все возмущаются.

Степанов Борис

Это он. Я уже на танке обещал к нему приехать, не воспитывается никак. Таких лечить уже бесполезно.

Кристина Ма-Вин-Чен

сладостями

Вера Козырь

от такого стресса потолстеешь

Miras Toktabekov

Бью стену

Вера Козырь

А потом закладываю кирпичом.......Лучше телевизор разбей

Miras Toktabekov

Телик жалко стену пару раз ударил и пошел чай пить)))

Светлана Иванова

Вязанием

Вера Козырь

гуляю по набережной и читаю

Veceaslav Grosu

Хоккеем

Вера Козырь

Тоже спортом и чтением, вяжу иногда, гуляю по набережной

Veceaslav Grosu

Умница..вот это хорошо.ток нужно чтоб стресабыло меньше

Саша

Водка

Вера Козырь

Да водка не снимет, а ухудшит. Ведь на утро придет прозрение: голова болит, а ничего не изменилось. Лучше давайте общаться виртуально и давать советы

Саша

Довайте.меру знать и голова не болит!

Вера Козырь

Выход в свет и найти любимого человека, заняться спортом. Вот спорт самый лучший лекарь

Господин Дроссельмейер

Ничем

Олеся

сном

Олеся

НЕт пока спишь не беспокоит.