Андрей Борисович

а не запустить ли акцию "жизнь простых людей имеет значение"?

Ответы
Андрей Ляхов

Мне кажется более актуальна была бы акция за честные выборы. Но предполагаю ,что ее быстро прикроют сверху

Андрей Ляхов

Помнете крылатую фразу " Караул устал". Это разгон учредительного собрани,потом расстрел из пулеметов мирных демонстраций рабочих в поддержку учредиловки и т.д по нарастающей с убийством многих миллионов..

Андрей Борисович

только ленин то уже был не у дел

Андрей Ляхов

В каком году разогнали учредиловку и кто тогда был главным среди большевиков? Повторюсь тогда из пулеметов расстреливали мирных протестующих рабочих. И с этого началась гражданская война. А священники-это незначительный, но характерных эпизод людоедства большевиков во главе с Лениным !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почитай по ссылкам,если интересно-там все описано . Но тебе конечно не интересно

Андрей Борисович

а сталин лично написал 8 миллионов доносов

Андрей Ляхов

А Брежнев сколько миллионов доносов написал 8 или 10 или 20 ? Совсем что ли сдурел???? Что то у тебя и с историей и с головой проблематично.

Veleslav Yarumar Vran

Вряд ли кто-то поддержит. Власть имущим нужна показуха на меньшиствах и "угнетаемых".

Татьяна

так цените сами свою жизнь, не нервничайте, не обращайте на власть внимания

Андрей Борисович

а когда вас власть обирает до нитки тоже не обращать внимание?

Татьяна

не зря пословица есть не в деньгах счастье

Андрей Борисович

это да но их отсутствие радости не добавляет

Татьяна

я радуюсь когда работы мало, ведь у меня оклад. А деньги видимо мне не так важны, я творческий человек

Андрей Борисович

мне достаточно тоно что мне необходимо а лишнего не надо

Евгений Антонюк

Я простой человек, но деньги у меня такие же как у всех! (С)

Станислав Бондаренко

Путину напиши, а потом расскажешь про результат...............

Андрей Борисович

написал он как всегда в состоянии панического страха заперся в бункере

Сергей Б

Каждый индивидуум является центром своей вселенной..

Андрей Борисович

бесспорно

Сергей Б

А у меня с порно... :))))

Андрей Борисович

еще лучше

Сергей Б

А как-же ✌️😁

Алексей О. Алексей О.

Яхту не раскачивай да, а то рулевой уже изблевался : )))

Андрей Борисович

пора менять рулевого

Александра

Для меня только моя жизнь имеет значение, извините)

Александра

Это всех касается, я пример привела, а сплетни собирать и статистику, кто и как и сколько раз на меня посмотрел мне недосуг)))

Андрей Борисович

сплетни не интересны это мелочно а вот место в обществе это другое

Александра

Сплетни они и в африке сплетни. Вот пойдите к примеру заявление напишите в роспотребнадзор или прокуратуру или хотя бы пожалуйтесь по телефону на какую нибудь несправедливость. Это не сплетни. А просто так языками чесать, что бы повыступать , это не мое.

Александра

Спасибо.

Борис Воробьев

Очень свовременно сказано, осталось начать

Андрей Борисович

нет желающих

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂 только не в России ) у нас не прокатит )))

Андрей Борисович

похоже что так

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ запусти, кто ж тебе запрещает?

Андрей Борисович

запускаю ловите

Звезда Очей Твоих

Данунафиг! Мне её не нать. Сам лови.

Света Рада

а простые люди не считают себя такими

Андрей Борисович

простыми? конечно каждый считает себя сугубо индивидуальным

Ав
Автор

что бы резко убедиться что это не так

Андрей Борисович

и изменить хоть что то

Ав
Автор

если к еще более жуткому

Андрей Борисович

вот все так и думают

ДА
Дмитрий Арбузов

тебя запустят но вряд ли выпустят

Лариса

Только для самих простых людей....

Андрей Борисович

именно

Вера Сергеевна

Как раз пригодится к сентябрю ....

N A T A L I A

Это не акция это последний герой

Алексей

запусти, если тебе делать нечего

Соболев Валерий

кого будете считать простыми?

Андрей Борисович

воровством своим

Соболев Валерий

что именно украли у вас?

Андрей Борисович

а ну все понятно

Соболев Валерий

Значит ли,но у вас они ничего не украли и вы просто завидует.

Андрей Борисович

я не умею

На
Наблюдатель

без поддержки сороса?? ну-ну!!

Андрей Борисович

нужен антисорос

На
Наблюдатель

нету

На
Наблюдатель

но мы помним!!

Андрей Борисович

и то не все