Ти
Тимуровец

Чувак купил в автосалоне автомобиль, на учёт не поставили, говорят двойник, деньги не возвращают , суд не на его стороне. Куда ещё обратиться?

Ответы
Надежда Стеценко

У нас самый гуманный суд в мире. Похоже чувак не обращался в суд. Сейчас суды реально заработали.

Ти
Тимуровец

Нет , о знакомом. Вместе работали.

Надежда Стеценко

ЭТИ ЗАЯВЛЕНИЯ ДОЛЖЕН ПРОРАБАТЫВАТЬ АДВОКАТ. ЕСЛИ ВО ВСЕХ ИНСТАНЦИЯХ БЫЛИ ОТКАЗЫ И ВСЕ ДОКУМЕНТЫ - ОТКАЗЫ НАПРАВЛЕНЫ В ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД, ТО У НЕГО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ. В ВАШЕМ ДЕЛЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВО, БЕЗДЕЙСТВИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, А ЭТО ПИЩА ДЛЯ ЕВРОПЕЙСКОГО СУДА.

Ти
Тимуровец

Передам ему, может чего он упустил.

Ти
Тимуровец

Спасибо.

Лариса Трапезникова

в приемную ВВП

Ти
Тимуровец

Позвонить?

Лариса Трапезникова

я серьезно ! Лучше написать все подробно !

Ти
Тимуровец

У нас на работе женщина много лет была на очереди получения квартиры, после звонка в приёмную Путина, в течении месяца получила.

Лариса Трапезникова

ЗНАЧИТ ЗВОНИ !!!!!!!!!!!!!1

Ти
Тимуровец

Нет номера.

Лариса Трапезникова

В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ

Ти
Тимуровец

Попробую, надо помочь чуваку хоть советом.

Ел
Елена

в автосалон

Ти
Тимуровец

Поздно, уже купил.

Ел
Елена

проследить, авто откуда

Ти
Тимуровец

Из другого региона.

Ел
Елена

ну и что....надо взять официальный отказ о регистрации авто, т.е. основание.и дальше уже запросы по цепочке продвижения авто к салону, хотя это же явно косяк салона

Ти
Тимуровец

В отказе написано Двойник.

Сергей Рау

Двойник то кто?

Ел
Елена

ну вот теперь в салон...с заявлением, надо бы с автоюристом посоветоваться