Ми
Михаил

Думаю выписать из китая профессиональный тестер за 900 руб, в магазине стоит 2500руб, как думаете стоит или нет ?

−2
Ответы · страница 2
Эд Тан

ну если учесть перевозку оттуда-цена может быть намного выше цены из Китая!

Timur Sa

Смотря чем занимаетесь. Хороший мультик не может стоить дешево.

Языческий Кот

за 900 не может быть ничего профессионального.
rm101-103 чтоле?

Языческий Кот

конденсаторы до 20 мкф? смешно. Мой до 1000 измеряет. тем более что мерить только емкость - вообще мало о чем говорит. ESR надо смотреть.
а без trueRMS даже напряжение в сети точно не измерить.
где мин макс? где дельта? где автодиапазон? где частота? где % заполнения? где подсветка наконец?

Ми
Михаил

Ну да недостатки то есть конечно, а какая у марка мульти ?

Языческий Кот

RM101/102/103 - за те же деньги - не имеет вообще этих недостатков.

Ми
Михаил

Ладно благодарю если что его приобрету, а долго уже он служит то ?

Языческий Кот

да у меня их разных - штук 6.
конкретно RM у меня уже лет 5. самый востребованный и удобный

Шейла Басби

Где-то встречала в вопросе "выписать за 100")))не ваш вопрос?

Константин Саратовцев

Тестер чего, электрический? А профессиональный это как?

Ми
Михаил

Я просто радио любитель иногда схемы собираю когда технику не прочь починить , желательно чтобы в нём было всё.

Константин Саратовцев

Тогда коллеги, почти. Мультика вполне хватает, электролиты на годность проверяю стрелочным тестером, этого достаточно, только китайцы могут соврать емкость, ну они везде врут...

Ми
Михаил

врать то они любители инвектор сварочный купил от 20 300 А нет там столько 180 всего.

Константин Саратовцев

Ну для дома хватит, а то что врут, так ВСЁ врут, даже РМРО они придумали. Удивительная по непонятности хрень.

Константин Саратовцев

200 Ватт от БАТАРЕЙКИ!!! Это с ее-то внутренним сопротивлением!

А Не Скажу

стоит ...ведь торговые сети работают именно с Китаем

Ми
Михаил

Работают, но возможен ввоз барахла.

А Не Скажу

хмм ... и что вы купите за 2 500

Ми
Михаил

Барохло в магазин не завезут там год гарантия а не месяц , да и китаю зачем это надо фуфло гнать, а если только брак сплавить то вполне возможно.

А Не Скажу

наивность вам не служит оправданием

Се
Сергей

Профессиональный мультиметр на много дороже стоит.

Ми
Михаил

Ну это если ещё с оцилогрофом Да и скрытую проводку искать тогда да.

Се
Сергей

На производстве я пользуюсь крутыми Fluke, дома Китайскими за 1т руб)))

Ничего Хорошего

не бывает хорошего настоящего тестера за 900 рублей.

Ничего Хорошего

Нууу, не знаю. Смотря под какие цели, конечно. Но профессиональные именно приборы стоят намного дороже. У меня одни токозамеряющие клещи Fluke на работе стоят 14 тысяч, а мультиметр 25.

Ми
Михаил

Это навороченный с оцилографом

Филиппов Сергей

Только у проверенного продавца. ( Читай отзывы )

Владимир Вельский

Как правило стоит, ждать месяц только придется

Gennadii Gennadii

Пользуюсь лет 5 китайским- полет нормальный.

Ми
Михаил

Это понятно, а покупал в магазине или на али ?

Gennadii Gennadii

Все на али беру, отзывы и количество продаж смотрю

An
Antonius

А в магазине откуда думаете они их привозят!

Ми
Михаил

Ну ведь в магазине год гарантия, это многое чего значит

Света Дмитренко

за морем и телушка полушка.да руупь перевоз

Дедушка Старенький

Нам то пофиг. Ваши деньги, вы и считайте.

Людмила Варивоцкая

Так за 27 дней уже,наверное.заказали...😁

Ми
Михаил

Нет, в магазине купил в другом правда там чуть дешевле 2225р, год гарантия.

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооооо... Ясно.. Поздравляю с обновкой!🤝👏👏👏

Вечность

Лучше карманный осциллограф 4 лучевой

Вечность

Много моделей есть выбор от кармана зависит

Ми
Михаил

Ну это да, если в голову вьелась всё отдашь.

Вечность

Это да я себе всего этого накупил удобно

Ми
Михаил

Хорошо конечно своё иметь , и у соседей выпрашивать не надо.

Вечность

Естественно

Олег Кочетков

Конечно стоит, это тот же самый тестер

Та
Таня

За пересылку уйдет намного больше

Та
Таня

🤷‍♀️

Не
Нелли

Не факт , что хороший товар будет.

Wlad Korn

Других практически нет или стОят, как крыло самолёта. 😀

Wlad Korn

На Алиэкспресс ещё дешевле.

Не
Нелли

Да , но качество может подвести. Хотя многие там заказывают электронику.

Акира Куросава

🖼да . бери ... не зевай ...