Евгения Рузанова

Зарегистрировалась из любопытства на фотостране, а этих трёх засранцев из моего города как не было, так и нет!)😆

Ответы
Alone In The Dark

Вот придурки! Женька не в ЧС и нагни их))

Alone In The Dark

Ну а я о чем))

Владимир Стешко

у вас в городе всего 3 засранца?

Евгения Рузанова

Ну да, только 3 желали со мной познакомиться)

Владимир Стешко

вы предпочитаете мужчин-засранцев?

Александр Любушкин

любопытство Вас и погубит

Рыбак

так новый год был, в запое

Рыбак

я же прав

Валерий Б

А вы горюете без них???

Ол
Ольg@

Так Вы нажмите на "Симпатию" Сверхцу, где показать всех - увидите блондинку в белом пиджаке)))

Валерий Б

А где? На какой странице?

Ол
Ольg@

У вас страница переписки. слева есть разные приложения, в т.ч Голосование- жмите на главную страницу голосования попадете.

Валерий Б

Мисс симпатия Москва все участники Какое место?

Ол
Ольg@

Нет, я прописана в Москве, а живу в Люберцах, разъехались с дочкой, когда 2-ой раз замужвышла... Московская область!

Та
Татьяна

👏👏👏👏

Наталья Ро..............я

👍 😁

Турлан Умбетов

дура