Алла Петрова

Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Вообще-то, чтобы со своей жизнью начать вступать в диалоги, нужно что-нибудь не пережить. Иначе никакого диалога не получится. Но,допустим, все уже свершилось, и ты вступил в обалденный диалог со своей жизнью. В этом случае, да, чем больше и качественнее ты ее будешь обманывать, тем лучше ты будешь себя чувствовать.

Ольга Чернышева

Аллочка! Отлично сказано! Это верно. Потому что положительный настрой важен в нашей жизни и быть оптимистом намного лучше, чем пессимистом. А Вы смотрели фильм "Полианна"? Там именно об этом, чтобы находить радость и иметь положительный настрой.

Гаухара Коппаева

В жизни можно плакать на что угодно а если ты не знаешь почему ты живешь.Я всегда улыбаюсь потому что я счастливая и бог меня любить и всегда на свои цели достигаю

Анаит Оганесян

главное ,это финиш,а он у жизни.Потом с полью поймешь, что жила в самообмане.Простит за обман можно всех,но не себя,так как цена его _ утерянная жизнь

Алла Петрова

😉 точно

Анаит Оганесян

ну и правописание у меня,ужас! 😄

Алла Петрова

👍 номана

Анаит Оганесян

:Dспасибо

Ольга Петровна

так поступает истинная женщина. а я говорю всем женщинам держи спинку в любой ситуации пусть душа плачет, но не показывай виду

Ольга Петровна

Согласны7

Алла Петрова

конечно, а еще мой папа мне говорил, слезы если у женщины накатываются, то отпускай их в ванной и отдавай воде!!!

Ольга Петровна

тоже верно ведь плачем от обид . а обиды это неприятие жизненных ситуаций

Гюрза Винчестер

Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили, что привезли аванс. Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.

Андрей Сорих

да, но когда эти 100 причин обрушиваются на тебя, появляется повод кардинально изменить жизнь. Это плюс можно улыбнуться

Михаил Михалыч

Да, покажи ей, не думаю, что долго с этим продержишься на свободе. Приходится сдерживать и то и другое 🙂

Наталья

Да, Вы абсолютно правы, спасибо за вопрос, теперь я точно буду знать, что нужно улыбаться))).

Александр Чекан

Аллочка хорошая позиция...согласен но для этого надо иметь характер как у тебя наверное..

Александр Чекан

похоже я а что говорит мама не признаётся наверное..

Алла Петрова

Спорить не буду по возрасту подходите))))

Александр Чекан

Ну удачи тебе-ты на всё махни рукой улыбнись и песни пой никогда нигде не унывай.

Алла Петрова

🙂 обязательно) спс за ценные советы!!!

Игорь Штырбул

И миллион причин впоследствии чтобы "поржать" над тем, над чем ты раньше плакал!:-)

Алла Петрова

😉 точно

Aleksei Sirbu

Это Кремлю нужно доказать, а не жизни.Потому что, наша жизнь ,зависит от Кремля.

Алла Петрова

😉 причем тут Кремль

Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739Поняли, при чем тут Кремль???

Иван Минин

Если следовать таким постам, то жизнь все вытечет прямо через глаза.

Лена

Иногда и хороший пинок , который дала тебе жизнь - только на пользу.

Алла Петрова

😉 согласна!

*5
***имя 505***

Обожаю боль))))она заставляет думать иначе более в лучшую сторону!

Андрей Грухин

когда у меня спрашивают как твои дела.я отвечаю.всё рано хорошо.

Игорь Осинин

И она покажет миллион причин для слёз - жизнь всегда побеждает.

Ирина Прус

А слёзы часто полезны. Если плачут глаза, не плачет сердце.

Алла Петрова

Вы правы!

Ирина Прус

Женщине обязательно надо выплакаться, тогда жить легче, только втихушку, мужчины многие не вынося наших слёз

Алла Петрова

😉 да принимая душ и вода все унесет!!!

Ирина Прус

Может быть и так

N-
Nik -To

у меня есть чево ей показать, а уж она пускай сама решает...

Аля

это классно,но не всегда получается,но стремиться надо!

Алла Петрова

Попробуйте и она улыбнется в ответ!!!

Аля

но не так легко

Алла Петрова

🙂 постарайтесь

Аля

ок