Алла Петрова

Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться?

Ответы · страница 3
Alexandra Skalozubova

Я так и делаю...

Оля

👍💐💐💐

Ivan Ivanov

да правильно

Ирина

От улыбки станет жизнь светлей.От улыбки в небе радуга зажжется.Поделись улыбкою своей,и она к тебе не раз еще вернется)))

Ирина

И тогда наверняка вдруг запляшут облака,и кузнечик запиликает на скрипке. С голубого ручейка начинается река,ну а дружба начинается с улыбки)))

А К

🙂

А К

должна быть одна причина смеяться до слёз

Алла Петрова

Главное не плакать вот что)