Ол
Ольга

Ответ на загадку для гения. Фигура № 1 слева. Пояснение: Сначала вам кажется, что это фигура, у которой нет какого-то общего со всеми признака. Но тут происходит самое интересное: Да, № 2 без белой рамки. Но как же тогда № 3 — единственный круг? № 4 — зеленый. № 5 явно меньше остальных...
Логика в том, что только № 1 не содержит явных отличий от большинства.

Ответы
Александр Парфенович

Если посмотреть на осьминого то у него руки из задницы, уши на заднице,задница с ушами,голова в заднице...ничего живет не жалуется..

Николай Песоцкий

Ну, да... Весь ряд содержит фигуры с явными отличиями друг от друга. И только фигура 1 не содержит явных отличий от других фигур...

Павлов Евгений

Бред. Он отличается уже тем, что не имеет явных отличий. Задачка абсолютно бессмысленна.

Natali Ник.

ерунда...логика всегда в логике, а не в надуманном своеообразии!

Владимир Медведев

Спасибо. Нужно картинку ещё раз Посмотреть

Ол
Ольга

картинка уже не влезла..)))

Владимир Медведев

Ох уж этот интернет не всемогущий. Что там первое было?

Ол
Ольга

https://www.adme.ru/zhizn-nauka/zagadka-dlya-geniya-862310/#image30765115

Владимир Медведев

Я посмотрел фигуры и остался при своём мнении. Для меня красная картина без рамки лишняя. Для того кто загадал своё мнение.

Алексей Голофаст

а зеленый самый отличный от других))))

Никита Заборов

Мы же это решали уже... (

Валентин Витальевич

и что где подарок?

Валентин Витальевич

ну подарочек то где?

Ол
Ольга

ну хотите я персонально вам 10 руб вышлю?))))

Валентин Витальевич

а что мало то так ?

Ол
Ольга

😀 😀 😀 ну никак вам не угодишь

Рустам Дугоев

А где сами фигуры?

Лана Остудина

Круто! 👍

Наташа Анисимова

я не гений

Алексей Конищев

Понятно.

Димон Зоценко

Ветер

Олег Македонский

тест ?

Алексей Горыныч

бред

Серёжа Бакланов