Вацлав Вацлавович

простое сравнение. 100.000 рублей = (+/- 30 долларов за рубль) в 2013 году ,зарплата та же 100.000 рублей = (+/- 90 долларов за рубль ), аналогично рассчитать всё остальное.всё же и просто. как то цифры от госучреждений шипко расходятся от реальных.как за пределами россии обстоят дела

−1
Ответы
Дима Акоскин

"Мавроди" Нужен талантище! чтоб с умел наебать доларовую систему . Долларовых богатеев становится много и это начинает мешать. Становится не обходимо смена мировой валюты.

До Элвиса Не Было Ничего

Что доходы на украине до 2014 были ниже чем в 2020... Или наоборот... А в Европе

Moiha Guberman

Война которую затеял путин, обесценит рупь ,превратив его в бумагу

Вацлав Вацлавович

с 90 х годов предупреждали и типа пшел на.. вот получили то что получили.

Эмма Коноплицкая

1 Доллар США = 447,39 Казахстанского тенге/ 1 RUB = 4.9314 KZT 1 KZT = 0.2028 RUB

Эмма Коноплицкая

Курс на 9 марта 2024 года

Вацлав Вацлавович

какой был в 2013 году

Эмма Коноплицкая

И голову ломать не хочу...Не вспомнится🤷‍♀️

Вацлав Вацлавович

собственно вопрос об этом.тогда - сейчас ☺️🌷

Эмма Коноплицкая

Вот, для примера...В 2016 покупали дачу - курс был 280 тенге...

Марго Беккер

Все в курсе! Но изменить ничго не могут, увы!

Александр Сорокин

франсузкие фермеры говном кидаться стали

Олег Кочетков

тоже хуже ,но думаю не на столько

Макс Янов 🇷🇺

А вы точно ничего не перепутали?

Вацлав Вацлавович

легко проверить

Макс Янов 🇷🇺

30 долларов за рубль? А не наоборот ли?

Вацлав Вацлавович

наоборот. явная же ошибка

Макс Янов 🇷🇺

В 2013-м году курс был +/- 30 РУБЛЕЙ за 1 ДОЛЛАР. Но никак не наоборот. )

Вацлав Вацлавович

30 рублей за один доллар

Макс Янов 🇷🇺

Прочитайте, что у вас написано в вопросе. ))

Вацлав Вацлавович

да увидел поздно )) но спасибо 🤝👍

Василий Бубновский

Вас наебало ваше ЦИПсО

Вацлав Вацлавович

эти то причём ..

Al
Ali

Так же , везде воруют

Виктор Ш

Цены не в $!

Вацлав Вацлавович

🆗 сколько что стоили 10 лет тому при условии одного (стабильного) и того же дохода. сложно 🤔

Виктор Ш

За 20 лет средняя зарплата выросла в 20 раз. С 3 000₽ до 60 000₽!

Вацлав Вацлавович

у вас насколько .лично у вас

Виктор Ш

В 17,5 раза.