Юр
Юрий

Почему на многих фото женщины в обнимку с мягкими игрушками?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

ой ☺️, я упустила этот процесс.. надо будет восполнить, вот с игрушками нет... точно! хорошая идея, вот у меня есть друг ромашковый, надо будет с ним щёлкнуться 😌 🖼

Юр
Юрий

Красота,да и только!

Людмила (Мила)

А многие мужчины на снимках в обнимку с жёсткими скульптурами и памятниками.

Юр
Юрий

Что то я не замечал, неужели такое бывает?

Людмила (Мила)

Так все из своих путешествий отпускных такие снимки привозят.

Юр
Юрий

А,есть такие что бы пьяным не свалиться

Людмила (Мила)

Которые валяются, не путешествуют. Зачем далеко валяться?

Юр
Юрий

Просто выпил больше чем смог,но меньше,чем хотел

Михаил Тымчук

Как правило, это добрые женщины. Им в детстве недоставало тепла родителей...

Юр
Юрий

Спасибо

Михаил Тымчук

Спасибо за сам ответ, или я попал в точку? Тогда извините за бестактность...

Юр
Юрий

Нет,все хорошо.может,так и есть

Мудрый Князь

потому что крайне приятная на ощупь, много факторов с этим связано!

Ев
Евгения

У меня нет ни игрушек ни фото с ними...тоже не понимаю подобного

Юр
Юрий

Я понял вас

Евгений

Это наверное те , кто любит мужчин с плюшевым покроем . Скучают

Юр
Юрий

А, точно

Евгений

🤝

Юр
Юрий

👍

mk
maik kunin

Ну не с мужским достоинством им сниматься ....Это только ночью

Юр
Юрий

Бывает и днем

mk
maik kunin

Не встречал фото с мужским достоинством ! Хотя помнится был такой анекдот. Море -пляж. Все мужчины в плавках .А один лежит в трусах. И что то сильно выпирает из них. Подошла одна любопытная дама. Спрашивает- можно посмотреть в натуре. ? А то может там ,просто китайский огурец......Мадам-я без денег не показываю. Заплатила посмотрела. Подошла другая . А можно я его потрогаю ? Двойная такса. Заплатила потрогала. Подошла третья. А можно с ним сфоткаться на память. Тройная такса. Заплатила сфоткалась. ,Подошла и четвертая. А сколько будет стоить .Чтобы он поднялся и сделал свое дело???? О милочка ,если бы он поднялся -ему БЫ ценны не было!

Юр
Юрий

👍

mk
maik kunin

Старый анекдот. Еще про пляж. в одном колхозе был знаменитый тракторист. И славился своим не обыкновенно большим достоинством .Каждая женщина мечтала с ним переспать. Так и дошла очередь до жены председателя ,вот председатель во избежания такого .Вызвал его и вручил путевку в Сочи. Со словами. Езжай как ты Отдохни. Колхоз премирует тебя путевкой в санаторий. Приехал он ночью. С дороги устал -прилег ,заснул. Утро застала его спящим. Проснувшись вышел на балкон. Потянулся -глянул вниз .на пляж. А там женщин --- целая куча.... Вот это отдых. Сказал Сам себе. ДА ЗДЕСЬ РАБОТЫ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ!!!

Brown Sparrow

потому, что игрушку можно норм зажумкать и не стесняться

Юр
Юрий

Как собственность

Владимир Чураков

Детство из одного места в дуду дудит, вот и с игрушками.

Та
Татьяна

По причине отсутствия другого об"екта для обнимания....

Юр
Юрий

Грустно и смешно

Та
Татьяна

Бывает. Под маской радости,порою сильно плачем....😏

Юр
Юрий

Может уже хватит плакать

Юр
Юрий

✌️😎

Ирина

мягкие игрушки отлично прикрывают складки на животе...

Юр
Юрий

Маленькая хитрость

Ирина

😊

Юр
Юрий

😀

Ма
Марго

Воооооот и ответ почему нравятся пухлики женщинам))))

Юр
Юрий

Опухоли почему то

Нурия Шагабиева

Не люблю ни мягкие игрушки , не срезанные цветы. 😁

Нурия Шагабиева

Хочется капать на мозги мужу ,как делает он это мне.😁

Вечность

Капайте этож классно и сыпь соль на ранки

Нурия Шагабиева

Пофигист полный .

Вечность

Сочувствую

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

На
Наталия

Значит больше некого обнимать теплого и мягкого.

Юр
Юрий

Мягкий с элементом твердости

На
Наталия

Уточнять не будем.

Юр
Юрий

И так ясно

Юр
Юрий

🙂

Та
Татьяна

Им не хватает в жизни тепла и объекта заботы.

Юр
Юрий

Бывает, наверное

Ал
Александра

Транслируют свои потребности в ощущениях)

Юр
Юрий

Спасибо

Инопланетянка.

Мы же смирились с тем что мужики с котами.

Юр
Юрий

Сьест

Инопланетянка.

Да уж...Котейку жалко.

Юр
Юрий

Так я о чем

Юр
Юрий

Спасибо,детка

Се
Сергей

Подсознательное желание иметь ребенка.

Юр
Юрий

Может быть,да

Се
Сергей

Это совершенно точно

Галина Александрова

Женская мягкость так самореализуется.

Юр
Юрий

Вы тоже, Александровна?

Галина Александрова

Нет! Только Александрова.

Юр
Юрий

А, простите

Галина Александрова

Нормально.

Юр
Юрий

Хорошо

Баба Яга

Наверное, потому что мужчины с авто:)))

Юр
Юрий

Есть такие,да

Баба Яга

Да сплошь да рядом. Кстати, ни одного фото с мягкими ишрушками не припомню

Юр
Юрий

Да хватает,не сомневайтесь

Баба Яга

Не видела, правда