Светлана Ахмедова

"Он был практически здоров....пока не признался врачу, что миллионер...". А вы доверяете врачам?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Бесплатная медицина как бесплатный антивирус: либо проблему не видит в упор, либо согласна лечить только на коммерческой основе. В худшем проявлении портит системные модули."

Светлана Ахмедова

А чья цитата?

Vladimir Rakivnenko

Чья?

Светлана Ахмедова

У Вас кавычки

Vladimir Rakivnenko

Он не подписался...

Iv Logov

Ни врачам, ни нашей медицине доверие давно потеряно, еще с детских времен. Они сами по себе, а я сам по себе и похоже мы счастливы...

Гр
Григорий

Доверяю -они меня не раз спасали . Но есть и недоучки . Их легко определить - они неуверенны при показной самоуверенности .

Св
Светлана_Светлана

Все одинаковы. Поэтому имею манеру ходить одновременно к нескольким специалистам, если диагноз у кого то не понравится

Ир
Ирина

Далеко ни всем.Всю жизнь работаю в больнице.Поэтому знаю нескольких врачей, которым можно доверять.

Светлана Ахмедова

Вот именно - некоторым.

Ир
Ирина

Да.

Никифоров Валерий

Нет конечно , ситуация с коронавирусом вообще обозначила что СМИ рулят , а врачи молчат в тряпочку.

Светлана Ахмедова

Вы тоже из тех, что не верят в коронавирус?

Никифоров Валерий

Именно не верит ,

Нина Архипова

Да. Я общаюсь только с теми врачами, которым доверяю. Благо, у меня есть выбор.

Светлана Ахмедова

А я не знаю, где они эти хорошие....

Нина Архипова

Искать надо.

Ольга Чернышева

Иной раз сами врачи не могут поставить точный диагноз. У меня так было.

Светлана Ахмедова

Вот и я про это

Ольга Чернышева

А знаете, что будет такое время, когда никто болеть не будет. Верите?

Ольга Чернышева

Почему не верите? Что надо для Вас, чтобы поверить?

Светлана Ахмедова

отличные условия жизни....начиная с грудного возраста

Ольга Чернышева

Именно такие условия и будут на земле. А что надо, чтобы Вы в это поверили?

Иг
Игорь

Здравствуйте, бесплатный доктор!
Здравствуйте, неизлечимо больной!

..
. . . .

В платной клинике не докажешь, что здоров, а в бесплатной - что болен.

Михаил Шмарин

Доверяю своему здоровью,Бабушка говорила ,ты нужен только здоровый

Isar Levin

только диагназ и то всегда советуюсь не с одним... два, три разных..

Светлана Ахмедова

Правильно

Isar Levin

лекарство очень очень редко.! антибиотик не в конм случае.!

Риммочка

Я себе доверяю,а молодым врачам,а также бездарям не доверяю.

Николай Шляхов

Я уже лет 20 к врачам не обращаюсь! Исключение - травмотологи

Светлана Ахмедова

Здорово....а зубной врач?

Николай Шляхов

Осталось всего три зуба! Пока денег нет на протезы!

Светлана Ахмедова

А....Вам легче....А у меня почти все....правда есть запломбированные....ставят дорогую гелевую пломбу....но каждые полгода опять идут к врачу, т.к. она упала

Николай Шляхов

Пломбы практически не помогают! Маленько подержатся, потом всё равно вылетают!

Юрий Суровегин

.....а куда деваться...и доверяйте проверенным врачам.

Светлана Ахмедова

спасибо...не знаю, где они провереннные

Юрий Суровегин

....радуйтесь,значит редко ходите по врачам...

Светлана Ахмедова

Я им перестала верить. Лечили от одной болезни- недостаточной функции щитовидной железы...пила гормоны много лет. А приехала в Москву - там сказали, что этой болезни никогда не было. В той же Москве - в платной клинике- напугали с подозрением на онкологию щитовидки....отправили для дорогой консультации к онкологу....А он сказал, что ничего нет у меня, что прибор УЗИ может некорректно показывать цифры....когда делают УЗИ разные врачи... Просто онколог в сговоре с узистом...чтобы денег платили побольше.

Юрий Суровегин

.....дааа уж...да....не грамотных и не умеющих работать на аппаратуре полно,да и деньги вытянуть полно желающих...

Алексей Калиниченко

Не слишком, но кое что у них можно узнать😁😉

Ел
Елена

Не всем.но,поверьте,есть достойные уважения!

Светлана Ахмедова

согласна

Виктор Алексеенков

ПРИХОДИТСЯ РЕДКО БОЛЕТЬ ,ИМЕННО ПОЭТОМУ

Фердинанд Маггелан

Нет. Трудно найти человеков в этом мире.

Татьяна

не доверяю и особенно платным врачам