G.
G.....

А на сколько сильно у Вас различаются линии на правой и левой ладошках?

Ответы
mk
maik kunin

Прочел Ваш вопрос.И сразу посмотрел на свои ладони.Знаете- вроде нет ни каких различий .Может я в чем то не прав.????

G.
G.....

Просто я думаю, если одинаковые, значит все по судьбе правильно получил.... А вот если разные, значит неверный выбрал путь....

mk
maik kunin

А мне кажется ,Работая правой рукой- ладони истираются не одинаково!

G.
G.....

Нет... У меня с детства разные)

Sekach Dev

У меня, рука правая и левая отличаются размером, но не сильно... от этого и все линии искажены...)

G.
G.....

Так бывает?

Sekach Dev

Наверное, только за себя сказал... )

Константин Котиков

Очень сильно — правую руку мне отморозки в 90х горячей трубой прижгли на разборке

G.
G.....

.ничего себе...

Константин Котиков

Бурная молодость

Rustam Abubakirov

А они должны различные быть это своеобразный ваш биодневник на каждый день

G.
G.....

И что там надо читать?

Rustam Abubakirov

Книгу хиромантия оно в каждой библиотеке есть поищите.можете в интернете поискать но там вы на псевдоколдунов и ведьм наткнетесь.просто забейте в поисковике хиромантия и там все прожевано

G.
G.....

=хорошо

Се
Сергеич

по основным - не вижу особой разницы. и что бы это?) хиромант?)

Се
Сергеич

ты - пустое место?

G.
G.....

Вообще то есть профиль))

Се
Сергеич

здесь - так же пусто

G.
G.....

неужели для общения важна внешность.... Тогда, извините...)

Се
Сергеич

что то свое

Андрей Гульянц

толлько между передними и задними ладошками есть различия

Ни
Ника

На одной ладошке твоя судьба, а на другой как ты живёшь.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

на много...)) трындец, я не жилец теперь на белом свете?)))

G.
G.....

Такая же фигня..

Alex Sher

О! А они на что-то влияют? 😎👻🌴✨🍍🍉🕺🏼💃☕🍒🍓🍩

G.
G.....

))) наверно))

Alex Sher

Глупости, модно потерять кисть, и ничего не изменится, как пел Киркоров плозо с ладошками, так и без них будет сипеть

G.
G.....

Хорошо)

Al
Ali

выходят они за пределы ладоней и к Зоси пути ..находят

G.
G.....

А потом затеряются где то.... И нет там вопросов, ни жди и ответов...

О_
Олег _Хроменко

Некоторые сильно , а на сколько - я не могу описать .

Ал
Александр

у меня на правой на одну основную линию больше

Андрей Климентов

А, если рука одна, на вопрос можно не отвечать?

Полувековая Дама

Не слишком. Но различия есть. А что это значит?

G.
G.....

Не знаю) может то что было по судьбе ты и имеешь в жизни... Это в том случае, если различие небольшое...

Галинка Живилова

а почти не различаются. это хорошо или плохо?

G.
G.....

Не знаю... Просто интересно стало, как у всех.... У половины ладони почти одинаковые... У другой половины обе руки разные...

Галинка Живилова

ну и ладно! значит у меня всё хорошо!!!! я просто на плохое не согласна!

G.
G.....

Думаю, если обе ладони одинаковы, значит человек проживает именно то, что предписано)

G.
G.....

А мы всегда только за хорошее)

Андрей Мацнев

Сейчас однорукие инвалиды Вас в ЧС бросают...

G.
G.....

Хи)

Андрей Иванов

На учёте у невролога не стою) уже хорошо.

Ty
Tycя

У меня на правой есть крест на левой нет

Alex Sher

да, как у 2 разных людей, негра и матроса

Юлия Тарасова (Раковская)

На правой сильнее линии чем на левой...