Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Когда родители трудятся, а дети наслаждаются жизнью, внуки будут просить милостыню. (японская пословица)

Ответы
Аслан Эйвазов

...............УЛЫБНИСЬ ДОРОГАЯ ........................ Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын. Жена: - Что , папа не дает конфетку? Муж (меланхолично): - Не дает у нас мама, а папа - не делится..
………………………………………….
- Странный русский народ... Скотину по головам считает, а правительство по членам. - Кто чем думает, по тому и считаем..

Андрей Борсаков

Это для японцев, для наших все не так! Внуки Ельцына и Абрамовича ни когда милостыню просить не будут, а про то, что их дети работают кто нибудь слышал?

Ирина Ефремова

ну вы сравнили!!!! Эти люди здесь ни при чём!!!

Андрей Борсаков

Если поговорка имеет право на существование, тогда не должно быть исключений! Японский менталитет это НЕЧТО. Где еще, кроме как в Японии, самурай, наточивший меч, проверял качество заточки на встречных крестьянах? При чем это воспринимиалось как само собой разумеющееся.

Ирина Ефремова

и японцы тут ни при чём!....слова верные.....и очень к воспитанию нашего подрастающего поколения подходят

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, если такие появятся и доживут до такого

Мищенко Владимир

у нас все внуки будут просить милостыню

Ирина Ефремова

да уж....трудно поспорить...

Жазира Мукеева

Да типа такого у казахов смысл одинаков

Сергей Буянов

А если наслаждаются все поколенья?

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

тогда все отлично

Андрей Чергиков

Возможно в Японии небыл

Игорь Анфиногентов

К этому всё и идёт.

Makhmud Kaldybayev

да, скорее всего

Марк

Это точно👍

Есенбек Кушкенов

золотые слова

Есенбек Кушкенов

ученье и труд все перетрут

Гулус Нугманов

Воистину так

Александр Гусев

Здорово!!!

Виктор Тирбах

Иэто так.

Habib Aliyev

Верно.

Ринат Мухамадьяров

точно

тт
татаева татаева

да

Елена Кузнецова

ок