Ответы
Fenix🇱🇹
Когда то придумала рецепт для своего сына на конкурс поваров . Это была запечённая куриная печень с мандаринами, жареным луком , брусникой с прованскими травами .
Бо
Бока
У конца сосиски по краям положить по яйцу, их можно укропом украсить, а на другой конец майонез, изображающий сперму.
Бо
Бока
Такое блюдо подали в Германии гарику сукачеву в гостинице. Водитель такси объяснил, что отель тематический для гомиков. Гарик съехал оттуда
Марго Беккер
никаких не выдумываю простота и полезность нравится в еде
Serg
селедка под юбкой!!! Ну ты ж фантазёр
Не
Нелли
Например гречку с луком и морковью
Надежда Тихонова
Да,такое наморожено в холодильнике.
Надежда Тихонова
Природа умеет удивлять и восхищать И вам спасибо.
Дедушка Старенький
Взаимно.
Еп
Епифания
Многие