Олег Марченко

Чувствует ли Путин своё участие терактах?

Ответы
Борис Кучеренко

как он может это чувствовать если он убежден в своей правоте, хотя, если и чувствует то куда уже деваться, с волками жить по волчьи выть

Елена

ЭТО НЕ САЙТ,А КАКАЯ ТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ АРЕНА УЖЕ!!!! МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ ПРО ПОЛИТИКУ И ЗДЕСЬ ВСЮ БРЕДЯТИНУ СОБИРАТЬ!!!???? САМИМ ТО НЕ НАДОЕЛО???

Олег Марченко

Игнорируйте не Ваши вопросы. Как это делаю я. 🙂

Елена

Если бы можно было,то так и делала,но с этим тоже здесь проблема.,постоянно все зависает.

Дядя Том

А Олланд чувствует?А Эрдоган?А Буш чувствовал?А президенты-Индонезии,Ирака,Египта,Марокко,Индии,Кении?

Олег Марченко

Я не о них.

Дядя Том

теракт совершается для того,чтобы запугать народ и правительство,и ответственность за него могут чувствовать лишь те,кто его совершает

Иг
Игорь

Чувствовать либо ощущать можно хер в жопе!А ХУЙЛО в них просто участвует!

Владимир

Нет, конечно! Еслибы это было так, то он был бы в каске и бронежилете! Вот.

Олег Марченко

Он всегда с сопровождением.

Валерий Ибрагимов

Слабо выйти на Красную площадь и кричать свои лозунги с Лобного места?

Олег Марченко

Себя нет, а за Державу просранную обидно.

Валерий Ибрагимов

Себя продал. И Державу свою заодно

Олег Марченко

Остался при себе, а вот Державу не уберёг. Видимо, слабоват оказался.

Валерий Ибрагимов

Ну, и не лезь в мой дом!

Олег Марченко

Надо возвращать цивилизованные отношения. Шок от происшедшего постепенно отходит. А Ваш дом оборудован видеокамерами?

Валерий Куликов

он даже уже член в сраке не чувствует у него кризис льётся из неё

Украинец Из России

ТЫ ДАРАГОЙ ЧЁ СОВСЕМ ГРОХНУТЫЙ ИЛИ ВЫ ЁБЫВАЕШЬСЯ. ЗА ДЕНЬГИ?

Mixail Фефелов

ОПЯТЬ КТО НА БУКВУ О В КОНЦЕ И НАЧАЛЕ ЗАДАЮТ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ?

Олег Марченко

Тем не менее это вопрос Михаил на букву Ф. 🙂

Mixail Фефелов

ОТВЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ ТВОЕМ ВОПРОСЕ.

Галина Ясная

Вы больны на всю голову и рассказываете всем об этом!

Ал
Александр

А ты чувствуешь у себя в жопе обамовский хуй))

Олег Марченко

Чувствую, он тебе покоя не даёт.

Ал
Александр

всё с тобой понятно!скакать тебе наверное мешает!))

Бизнес Информ

Путин ведет борьбу против терроризма!

Олег Марченко

Спасайся, кто может!

Александр Соколик

Не знаю, мне он ничего не говорил.

Олег Марченко

Он опасается, на всякий случай.

Тень

он непосредственный учасник....

Шавкат Караев

да. но он все отрицает сам себе

Олег Марченко

Он прав?

Сергей Саницкий

а Вы чувствуете? Свое.....

Олег Марченко

Я далеко, и не у дел.

Сергей Саницкий

в таком случаи твои знания на эту тему никакие... и что ж ты хочешь?

Валентин Фомин

откуда такой вопрос?

Олег Марченко

Из анализа событий.

Валентин Фомин

похоже анализ не с того места

Олег Марченко

Место не выбираем, в месте находимся.

Валентин Фомин

это место где вы находитесь у всех одинаково и анализ брать сложно.но все таки возможно.

Олег Марченко

Таки и пытаемся. Порядок наводить надо, после того, как безыдейные (пустые) людишки наруководили, начиная с Горбачёва. Тот уже нить развития потерял, и "сдулся". И пошли "гиены" драть тело поверженного гиганта. От сытости пьяны, ликуют, празднуют одинаково помпезно, и давнюю Победу, и непраздник новый год....

Oltaviro

Бредите, сердешный?

Олег Марченко

Зажёг фитиль "безграмотным руководством".

Oltaviro

Может быть "участие В терактах", а что такое "участие терактах"?

Олег Марченко

Косвенное участие, милейший! Вам сколько лет?

Oltaviro

Намного больше вас. И в школе учился, а не "проходил". Поэтому знаю, что по правилам еет такого выражения как "участие терактах".

Олег Марченко

Пусть будет по-Вашему. Возраст нужно уважать, или необходимо? 🙂

Korobkin Viktor

так у него и спроси

Олег Марченко

Слышал, как П. отвечает на вопросы?

Korobkin Viktor

я вас понял, путин-злодей, а пар-ка, яйценюх и т.п.-лебеди белые

Олег Марченко

Не поняли Вы нас.

Владимир Смирнов

и кого он рванул?

Олег Марченко

Участвовать можно косвенно.

Владимир Смирнов

у тебя есть доказуха?

Олег Марченко

Ты следак?

Владимир Смирнов

Псаки забеременнила,Путина обвинили.