Господин Дроссельмейер

Как называется интерес к тому, что происходит в твоей стране, и непримиримое отношение к тому, что ты считаешь в ней недопустимым?

Ответы
Aлександр Кузьмин

непримиримое отношение - это с оружием в руках . С клавиатурой - это плюшевое непримирение .

Господин Дроссельмейер

Что-то там было про то, что слово - оружие. Щас найду.

Борис Кадников

причем здесь другие, если не мечтают тебя убить .то пусть живцут своей жизнью

Константин Саратовцев

Не народ управляет нажитым капиталом, а капитал, плюёт в народ.

Сергей Луцковский

Считаешь недопустимым-не допускай, а не убегай за границу.

Языческий Кот

предвестник гражданской войны

Валерий Шлемин

Откуда столько демагогии?

Господин Дроссельмейер

Это еще мало

Домашний Кот

Гражданственность

Домашний Кот

В старину существовала гражданская казнь- над головой преступника ( не уголовного) ломали шпагу

Вадим Новиков

патриотизм...

Ал
Александр

любопытство

Ирина

Патриотищм

Кс
Ксения

фашизм