Ма
Марс

Кто и за что разбил голову кувалдой бойцу чвк Вагнер и снял это дело на видео?

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Идиоты сняли.Из тех,которые в казармах издеваются над молодыми,снимают это на телефоны,выкладывают в инет,а потом удивляются когда их после службы сажают на зону.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Значит там есть,что-то для нашего старого идиота ценное.

Ма
Марс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У меня нету инфы.

Ма
Марс

мариуполь значит можно стереть а этот город трогать нельзя

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю.

Стас Васильев

Из темы Бориса Немцова. Масса должна боятся, осебено пестрая. Так из пёстрой толпы делают серую, однотипную)))

М.
Милош .

дебильный нарик только может.

Татьяна Александровна

Не слышала такого

Татьяна Александровна

Я похожа на еврейку? Как расценить, как комплемент?

Ма
Марс

У вас еврейская внешность и это не желание вас уколоть

Татьяна Александровна

Нет)))! Чисто Славянская

Ма
Марс

Скорее всего польская еврейка

Аs Для К.

пригожин

Аs Для К.

так и есть.он же хотел вступить в легион Свобода.показательная казнь

Ма
Марс

Золкин не показывает видео обмена а просто говорит был обмен . Что значит его не выкрали ..но можно ли ему верить

Аs Для К.

себе.ты в плену.в Киеве.вышел погулять,а тебя выкрали.как в кино прям

Ма
Марс

Про выкрали говорит сама жертва но не факт что это не постановка и на самом деле он жив

Аs Для К.

возможно.меня там не было